Освободив исторически украинские территории РФ от московского режима 1/6 часть суши вернется в состав Украины, а Зеленский станет президентом сверхдержавы. Остальные страны востока увидев потужність Зеленского - так же захотят быть в составе Украины, а там и запад засуетится. Недалек тот час, когда американский чернокожий в Маями с флагом Украины будет доказывать, что он коренной украинец.
Ответ дляtetnes
Хватить копипастить. В ориганале пуйло не начинал)
Начинал, но быстро сдулся. А потужний Зеленский пока жалеет глупцов, дает им шанс одуматься.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы мечтательница однако. Они за тысячелетия никак не перевоспитались. На что вы рассчитываете?)
дітей до 3 років забрать і виховувать, остальні всі в резервацію, і ждать поки вимруть самі. якщо в резервації народжується дитина - забирать в цивілізований світ.
в резервації мають бути нормальні умови для роботи і проживання, хороша їжа, одяг, житло. в телевізорі один канал :)
Ответ дляfishcka
Даже Оксимирона в резервацию? Он же концерты давал и все деньги перечислял украинцам.
А ну да, Стерненко об этом предпочитает не рассказывать ибо сломает повесточку.
alenka3108• 09 августа 2024
Вважаю, що завтра треба провести референдум і приєднати курську волость до території України, нема чого їм бідненьким бовтатись не пойми де.
Ангел сошедший с небес• 09 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Ну русских можно перевоспитать хоть как-то, а вот с остальными меньшинствами я не представляю что делать ( буряты,чеченцы,даги и тд,они ж на уровне развития животного)
Всіх на розмінування
Natal_ka91• 09 августа 2024
Потужно. Поговоримо коли стане, і після підрахунку кількості того у що нам це обійшлося