Освободив исторически украинские территории РФ от московского режима 1/6 часть суши вернется в состав Украины, а Зеленский станет президентом сверхдержавы. Остальные страны востока увидев потужність Зеленского - так же захотят быть в составе Украины, а там и запад засуетится. Недалек тот час, когда американский чернокожий в Маями с флагом Украины будет доказывать, что он коренной украинец.
karkusha.biz.ua• 09 августа 2024
Автор, что за бред несете? Сейчас уже с зе ведут ведут ’беседу’ наши западные ’партнеры’. Шо то пошло не по их плану. Но посмотрим,что будет после 11 августа.
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно? Ну тогда сходите в соц сети пересмотрите много численные извинения перед ним. Не далее как пару недель назад извинялся очередной военкор, который посмел вслух сказать, что Ахмат на границе стоит за спинами срочников.
Русские же хозяева жизни, только не в раше)
да нах оно надо, я театральные представления на камеру не смотрю
Olga Zelenyak• 09 августа 2024
Ответ дляБасина
Ще бліни з лопати жерти...
Вчера сидела видео, как русские бабки посреди бела дня с каменными рожами тырили фрукты с лотка какого то иммигранта, который ими торговал и которого полиция увела. Их на камеру снимают, в они продолжают 3.14здить. А че такова?
Olga Zelenyak• 09 августа 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
А что 11 будет?
Olga Zelenyak• 09 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
Чего же?))))
Olga Zelenyak• 09 августа 2024
Ответ дляБасина
Але ж матрьох набігло в тему!)))) Лаптєрукі, не подобаться коменти?)))
Обидно однако за россиюшку и за русских
Ответ дляFighter05
Автор, где вы такую потужную траву взяли? У коренного украинца в маями?
Все страны мира войдут в состав Украины. При чем они сами этого захотят и будут умолять потужного Зеленского стать их президентом.
Olga Zelenyak• 09 августа 2024
Ответ дляЕдинственный цветочек
Видно,что сегодня пятница
У автора пятница каждый день)
your style• 09 августа 2024
а зеленський причому до курської області? Яким боком? Він плани розробляв, спонсував, чи що він зробив?
Ответ дляyour style
Он Бог Бога, наше все.
your style• 09 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Он Бог Бога, наше все.
хєр він , а не бог. Пора уже на лавку підсудних давно разом з єрмаком і всіма посіпаками!
Ответ дляyour style
Неисповедимы пути Господни
ultragringo• 09 августа 2024
Я таким не страдаю. Пару областей только к нам присоединить,чтоб торги за наши устраивать и хватит.
Ответ дляultragringo
Это как-то скромного для потужного Бога Зеленского. Весь земной шарик - минимум. А лучше всю Вселенную сделать одной большой Украиной.
vasilisa-l• 09 августа 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы мечтательница однако. Они за тысячелетия никак не перевоспитались. На что вы рассчитываете?)
Вона очевидно, одна з них
Ответ дляOlga Zelenyak
Вчера коменты кацапни читала, типа кто выехал из сел курскрй области стараются наведаться в село, чтоб посмотреть все ли там на месте. Комент был ’ там и хохлов не надо, наши сами все вынесут’ кацапюры прут и у друг друга
Ответ дляОленёнок
Кто-нибудь, вызовите уже санитаров!😂 тут человеку плохо 😂
Зеленский еще ничего не начинал!