Страхованная• 09 августа 2024
Волосся на морі
Привіт) цікавить догляд за волоссям(блонд) на морі- шампунь змінюю, маска каарал, олійка ланза, термозахис закінчився керастаз( в пошуках нового чогось). Хочу щоб море і сонце не вбило моє волосся)))
Лукава Кішка• 09 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
А вам за тими чоловіками то й не має коли доглядати за собою ???
Значит я правильно угадала.
Позитивна• 09 августа 2024
Просто примите как данность: море и солнце портит волосы, особенно блонд. Вы можете привезти тонну косметики, но заморочитесь все это мазать и затем смывать. Займитесь отдыхом. Носите головной убор. А после уже заново протонируетесь и восстановите свой пух и прах ;)
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Як повʼязано ?
Не звертайте уваги - якісь кури налетіли, по іншому не скажеш
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А лучше из фольги.
Собі на одне місце намотайте
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ длявкрации
вам не фиг делать
Це вам немає що робити- строчити фрази коли немає що відповісти
Позитивна• 09 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Собі на одне місце намотайте
Купальник из фольги - новый тренд советчицы ;)
Лукава Кішка• 09 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Собі на одне місце намотайте
Будешь хамить, никогда замуж не выйдешь. Хоть с волосами, хоть без.
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Автор зашла в тему и всем мордяк налепила.
Помиляєтесь- це не я, хтось до мене )
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Є спреї сонцезахисні для волосся
А реакція дивна у порадниць - звісно морська вода та сонце не йде на користь волоссю ..
Можливо порадите сонцезахист?
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Дякую!
Як міряти?• 09 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Хамите тут по большей части вы
Хтомолодець? Я!• 09 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
На щасливу заміжню не схожі :)
Залізна пані• 09 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Можливо порадите сонцезахист?
Если вы не собираетесь носить панамку или шляпу при нахождении на солнце то любой уход до лампочки - солнце убивает волосы с любым уходом, тем более блонд, а море добьет эту ситуацию вытягивая воду из волос и пересушивая их. А в попытках напитать их уходом вы еще больше навредите. Потому шампуня, обычной маски и термозащиты будет достаточно.
Страхованная
• 09 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані
Дякую!
Як міряти?• 09 августа 2024
Ответ дляЗалізна пані
Есть споки для волос с уф фильтрами, они вполне защищают волос.
Ну и после мытья силиконистые несмыашки не дают влаге покинуть волос, даже после купания
Так что уход вполне может минимизировать погодный фактор
Хтомолодець? Я!• 09 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Можливо порадите сонцезахист?
Беру щось за середньою ціною
В цей раз тільки масло докупила для відпочинку на морі - бо часто пірнаю і тривало волосся в сольоній воді , то все ж масляною плівкою трошки « закриваю « волосся
А ще на морі не щодня мию шампунем волосся ( бо і так сухе ) а кондиціонером - колись прочитала такий варіант для сухого волосся і мені ок - бо волосся чисте але все ж миття після пляжу потребує
Дева Мария• 09 августа 2024
По рука лицо можно посчитать у кого жаба 🐸 давит , что кто то на море 😂 давайте я вам куплю смайл клоун ?🤡 ?))