Перемелица• 10 августа 2024
Замовлення з cocooncenter
Дівчата добрий вечір
Хтось робив нещодавно замовлення з коконцентру? Шлють вони зараз до нас взагалі?
Довго чекати на їхнє відправлення?
Дякую заздалегідь
Довго чекати на їхнє відправлення?
Дякую заздалегідь
Чумачечая Весна• 10 августа 2024
В мае заказывала, за неделю пришла посылка в Киев.
Неделю назад заказала, до сих пор посылка не отправлена ((( прислали письмо, что по техническим причинам отправление задерживается.
Где-то на сайте читала, что у них склад переезжает или расширяется, поэтому могут быть задержки.
Чумачечая Весна• 10 августа 2024
Ответ дляcezyk
Отправляют. Но укрпочта периодически крадет посылки .. тут лотерея. И деньги не возвращают, все на продавца, хорошо, что магазин компенсирует.
Это в каком городе крадут посылки? У Вас часто такое было? Знаю, что могут вытянуть пробники. Но чтобы украсть всю посылку впервые слышу.