Трільчиха• 10 августа 2024
Много больших мягких помидоров
Какой вкусный соус или кетчуп можно сделать?
Тирамісу на терасі• 10 августа 2024
Можно перекрутить на сок и в нем закрыть разные овощи и салаты. Сок+ болгарский перец это лечо. Сок+ баклажан, грибы, перец и лук это салатик будет. Можно сок+ баклажаны с чесноком будет огонек. Можно сырую аджику сделать.
Белая котичка• 10 августа 2024
Пасту можно приготовить, если помидоры не водянистые. На мясорубку для помидор, потом в мешок от сахара. Вся лишняя жидкость стечет. Варить часа три.
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Специальная мясорубка для помидоров, какой-то мешок от сахара... у вас не дом, а кладезь полезных вещей
Сіґеле-міґеле• 10 августа 2024
Мы помидорный суп варим. Там на маленькую кастрюльку несколько больших помидор.
Белая котичка• 11 августа 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не помню как она называется 🤣 В Херсоне так томат делали знакомые, только кастрюля у них была с краником, вместо мешка . Томат выходит как магазинный, просто уварив такой не получится.😉