Я не чарівниця вам• 10 августа 2024
Чому у психологів такі шалені ціни?
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
Да ну какие тренинги. У меня знакомая отучилась. Было пед. Получила психолога за 1,5 года(отстану за сессии) и ценник 1700.
отстану за сессии - это что?
Оновлена версія• 10 августа 2024
Психологічна підтримка не легка.Вимагає високих знань і дуже виснажлива робота.Я лікую військових і багато займаюся,курси проходила,це не просто.За день сама так виснажена,що приходжу додому,миюся і падаю
любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Як і в любій сфері є непрофісіонали. На лікарів по 8 років вчаться, але це не залог хорошого лікаря.
Что такое Крок знаете?
любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а какой запрос у вас был к психологу?
конкретно
У меня никакого. Я шла на шоу и получить опьіт общения ( бьіло давно, мода только началась) Я его получила,мужик , конечно , молодец,что честно сказал,что мьі его басни не потянем, потому просто откладьівайте деньги. За 100 баксов крутой совет
Форточка• 10 августа 2024
Ответ длялюбименькая
Так от вас он не услышал, а психолога за 100 баксов очень даже услышал. Товарищ честно свои деньги отработал, иначе муж бы еще долго зудел
любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляФорточка
Никто ничего не усльішал, мьі разошлись и я купила себе новострой лет через п´ять, но ето уже другая история. Муж у меня не зудел, зудела я, хотев детям норм условия жизни. Мужа все устраивало
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2024
Ответ длялюбименькая
У кого и какой был запрос?
Кого необходимо было ’терапевтировать’?
Белоснежко• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
отстану за сессии - это что?
Отстегнула за сессии
Белоснежко• 10 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Що значить какіє? Підвищення кваліфікації, конференції. Ніхто не буде платити їй якщо вона не допомагає. Ви ж не ходите до лікаря якщо лікавування не дає результату)))
Ну, лохи находятся. Клюют на страницу, уходят после пары-тройки консультаций полиняв на 3-5 тысяч. А она имеет свои 15т в месяц при ценник 1700 в час
Ленне-Рейма• 10 августа 2024
І як то ми жили раніше без психологів. В Америці , якщо ти не ходиш ( не маєш) психолога, то типу лох. Ось «мода» й до нас дійшла. Ніхто не гарантує нічого, зате гроші потрібно платити.
zztop-b844• 10 августа 2024
Ответ дляmiss.olja
Если у вас нет денег на психолога это не значит что там нет результатов. Это как когда на советчице люди с бюджетом на еду 5 тыс в месяц пишут что авокадо они не любят, красную рыбу не едят, а на ягоды у них аллергия:)
Деньги есть))
Нет желания делиться с аферистами
zztop-b844• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Жаба в связи с чем?))))
Что ваши услуги психолога никому не нужны
Я не чарівниця вам
• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы можете прекратить терапию в любой момент
Таке пишуть самі ж психологи і про успішний успіх від терапії теж 🤣
Не обижаюсь• 10 августа 2024
Нормальная цена. Хожу каждую неделю очно, 2 тыс. Пакетных предложений у моего специалиста нет.
Зоркая Зорро• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, вы не понимаете, что психолог за годы обучения потратил очень большие деньги. 5 лет университета плюс годы дополнительного обучения в определенных методах.
А всем остальным в универе дипломы на первом курсе просто так раздавали
любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У кого и какой был запрос?
Кого необходимо было ’терапевтировать’?
Шо?
Області пітьми• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, конечно. Лично я уже десятки тысяч оставила у психологов, и все без толку. Спасибо хоть хуже не стало.
Очень жаль потраченных денег и времени
Не пириживай• 10 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
та не говорите)) были себе нормальные семьи, ну и что что муж периодически давал подзатыльники)) зато не пил и не купил...а тут видите ли жене после психолога такое перестало нравиться))
ну и вы на полном серьезе верите в то, что хорошую семью может разрушить чужой человек, с которым вы общаетесь раз в неделю?
А до психолога вона того не бачила?
Каяспер• 10 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
15 тис чого?)
Белоснежко• 10 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну да, а вы не знали? Вкладываються только психологи , парикмахеры и маникюрши
Диви яка я пава!• 10 августа 2024
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки (с)
Стильна штучка• 10 августа 2024
Я не могу сказать за тех типа психологов, которые прошли онлайн курсы и уже ведут практику, для меня это шарлатаны. Мой муж врач-психотерапевт с 10-летней практикой, до этого 5 лет был психиатром. У него консультация стоит 1000 грн/час. Это неимоверно тяжёлая работа, после консультации он очень уставший. Очень дорого все его обучения, повышения, проекты по несколько тысяч долларов. Плюс самому нужно иногда брать супервизии, они по 100-200 долларов за час.
Я не чарівниця вам
• 10 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Тяжко на фронті, в шахті, і їбш на заводі, а все інше таке
Джинци на Флісі• 10 августа 2024
покуда есть га свет4 дураки и далее по тексту
берега попутали уже
Джинци на Флісі• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
какие деньги? у нас образование бесплатное, еще и часто онлайн, сиди дома и лекции слушай, еще и стипендию можна получать
на контракте самые тупые участся, даже зно сдать нормально не способные
и это какихто 3 тысячи грн в месяц за контракт
это бывшие контрактники такие цены лупят?
Джинци на Флісі• 10 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Казала одна знайома , що її дочці дорога тільки у психологи, бо погано вчиться))
прикольно
у меня похожий опыт - пару моих реально туповатых знакомых имеющих к тому же по пару разводов в анамнезе пошли на семейных психологов учиться
эти полечат блин