Я не чарівниця вам• 10 августа 2024

Чому у психологів такі шалені ціни?

любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Казала одна знайома , що її дочці дорога тільки у психологи, бо погано вчиться))
Раньше шли в юристьі))))

Белоснежко• 10 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Пані на дивані сидячи на порадниці))
Я не верю в квалификацию заочного и после курсов. Чудеса конечно бывают, но редко
Каяспер• 10 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
У нас крайне мало заведений , которые выпускают действительно высоко классных специалистов. Зато масса психологов после курсов или 1,5 года заочно (второе высшее). Вот как вы думаете , какой процент из этих 1,5 года заочно будут толковыми специалистами?
Но все они планируют частную практику, в школу на минималку никто не хочет
Після вищих закладів психологи проходять багато тренінгів і т.д.
Говорилка• 10 августа 2024
Ответ длялюбименькая
Куму, а еще лучше парочку
Моя психолог стоит больше сотни подруг... Есть вещи, которые могут помочь поразбирать только хорошо продвинутые люди, среди подруг я не видела таких пока.
Каяспер• 10 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
Вибір є.
Белоснежко• 10 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Да ну какие тренинги. У меня знакомая отучилась. Было пед. Получила психолога за 1,5 года(отстану за сессии) и ценник 1700.
Белоснежко• 10 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Вибір є.
Ценник за час продил кучу недопсихологов. Которые хорошо если не только не помогут, а навредит. В психологи кинулись тямущие и нетямущие. Я не говорю, что они все плохие . Нет. Но эта сфера услуг у нас никак не регулируется, поэтому расплодилась туева куча шарлатанов
Не против• 10 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
А почему планируют,?) потому как на первой странице - работа ж не пыльная.
zztop-b844• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, вы не понимаете, что психолог за годы обучения потратил очень большие деньги. 5 лет университета плюс годы дополнительного обучения в определенных методах.
Это его проблемы что он потратил, я не должна бежать ему это компенсировать

За всю жизнь не слышала чтобы кто то из знакомых и друзей ходил в психологу или искал хорошего психолога, хотя работаю в финансовой сфере, топ, зарплаты у сотрудников высокие.

Лора, гинеколога, фитнес тренера, парикмахера, ворожку часто ищут и спрашивают, психолога - не слышала ещё

На мой взгляд в 99% случаев это развод на деньги на ненужные встречи (не считая участников боевых действий, людей из оккупации и тп, кому должны это предоставить бесплатно)

Гуляю босоніж• 10 августа 2024
Ответ дляzztop-b844

Ну раз ворожку спрашивают часто, это показатель, что люди умные и зря деньгами не разбрасываются.
Не против• 10 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Тоже бросилось в глаза
Ворожка - 100% не развод
любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Вам повезло. Мой опьіт обращения к дорогим психологам( 100 у е час) бьіл неудачньім и даже комичньім)))). А кумьі у меня две,обе одноклассницьі , моему старшему крестнику сегодня 32 года
любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
У меня круче кума- политех на сварщика, 30 лет ФОП на базаре, 1,5 магистратурьі заочно - и психолог. Правда, сейчас на социале
Царівна Жабка• 10 августа 2024
От блин и как искать тогда? Я давно чувствую, что мне надо в терапию, но боюсь нарваться на непрофессионализм и потратить кучу денег впустую, и опять никуда не иду
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2024
Ответ дляzztop-b844

невежественность.
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
вы можете прекратить терапию в любой момент
zztop-b844• 10 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я не виновата, что психологи востребованы в разы меньше чем тех кого я перечислила)))

Понимаю, вам это обидно, переучивайтесь
zztop-b844• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
невежественность.
Жаба давит
miss.olja• 10 августа 2024
Я нашла за 1000, думаю это средняя цена сейчас. Я думаю есть психологи которые и 100$ в час берут и у них есть клиенты

zztop-b844• 10 августа 2024
Ответ дляmiss.olja
В МММ тоже деньги несли пачками, но не от большого ума и хороших результатов большинство не увидело
любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та да. Покормил одного шарлатана, пошел к другому в любой момент
любименькая• 10 августа 2024
Я думаю ,что человек с ценником 1700+ в час просто за поговорить-талант и заработал бьі везде,например ,в продажах. Такие звездьі бьіли всегда, просто сейчас легкая ниша в плане захода- именно психология.
miss.olja• 10 августа 2024
Ответ дляzztop-b844
Если у вас нет денег на психолога это не значит что там нет результатов. Это как когда на советчице люди с бюджетом на еду 5 тыс в месяц пишут что авокадо они не любят, красную рыбу не едят, а на ягоды у них аллергия:)
Забрызжу ядом• 10 августа 2024
Ответ дляТут надолго
А исправлять как?
Перестать ходить к психологу легко.
К колористу тоже легко перестать ходить, по такой логике
любименькая• 10 августа 2024
Ответ дляmiss.olja
Нет. Покупая авокадо и ягодьі я гарантированно получу удовольствие.Девиз психологов- попробуйте, попробуйте меня за тьіщу в час. Короче, водил меня муж к психологу с ценником в 100 баксов, я не хотела рожать второго ребенка в двушке. Ну послушал он мужа/ меня, а потом говорит, ну , ребята, бьіли бьі вьі побогаче, я бьі с вами работал ( спросил , чем мьі зарабатьіваем), а так- собирайте свои 25 штук баксов на расширение, как насобираете 2/3 беременейте и ищите трешку. Класс,да?
Не против• 10 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
https://symboldrama.com.ua/reyestr/
Вот есть организация, где есть официальный перечень психотерапевтов.
Обращайтесь.
Каяспер• 10 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
Як і в любій сфері є непрофісіонали. На лікарів по 8 років вчаться, але це не залог хорошого лікаря.
Каяспер• 10 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
Що значить какіє? Підвищення кваліфікації, конференції. Ніхто не буде платити їй якщо вона не допомагає. Ви ж не ходите до лікаря якщо лікавування не дає результату)))
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2024
Ответ дляzztop-b844
Жаба давит
Жаба в связи с чем?))))
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2024
Ответ длялюбименькая
а какой запрос у вас был к психологу?
конкретно