Стриптизерка• 10 августа 2024
После того что случилось в Кур области, чем это нам грозит?
nabludatel• 10 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ребят, я серьезно, ответьте как думаете
А ’нам’ - це кому?
Татьяна123• 10 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ребят, я серьезно, ответьте как думаете
Могут конечно ввести войска в Украину. И тогда будет война. Или вы чего то другого боитесь?
Татьяна123• 10 августа 2024
Ответ длячаревна
А, что до этого они вводили?
Ну я не знаю . Автор вон переживает. Спросите лучше у нее.
Дева Мария• 10 августа 2024
Если мы там закрепимся и возьмем АЭС в к Курчатово , то можем обменяться на Запорожскую при разумных переговорах . Но по донецком направлении идет наступление . Только я не представляю что это нам будет стоить , жаль ребят . Как по мне повышают ставки перед переговорами целью жизни наших ребят .
Татьяна123• 10 августа 2024
Ответ длячаревна
Сомневаюсь, что автор без анонима выйдет
Ну тогда придется боятся ей молча
Ответ дляДева Мария
Росіяни безсмертні?
Ответ дляСтриптизерка
Ребят, я серьезно, ответьте как думаете
а что хотите услышать? Будет ли ядерное? Будет ли 3я мировая? На все ответы ответ «да». Какие смыслы об этом думать сейчас? Живите сегодняшним днем, доставайте сервизы со шкафов и пользуйтесь пока есть возможность
Дева Мария• 10 августа 2024
Ответ дляginora
Росіяни безсмертні?
Все смертные , но у них больше ресурс
Sova splushka• 10 августа 2024
Отже, підсумую, що я вже встигла в різних темах побачити з нових методичок:
1. Зачем туда пошли, надо отвоевывать свое / Зачем нам чужое
2. Они там все смертники / Попадут в котел / Ой жалко ребят, чему вы радуетесь
3. А назад как выходить?
4. Что теперь будет / Ой боюсь, страшно чего-то / Всю ночь не спала, жду атвєточки.
P.S. О, хтось вже рука-ліцо вліпив. Я щось пропустила? Так доповніть, ви ж краще знаєте, що там куратори велять.
3. А назад как выходить?
Байрактарочка• 10 августа 2024
Ответ длянинель 1919
ну очереднім ракетым обстрелом так точно грозит
а до цього ж не було обстрілів
Дева Мария• 10 августа 2024
Ответ дляginora
А втрати в них які?
Краще йдіть, співчувайте мамкам російських мобіків. Тих що за гроші.
Бо вони на фронті живуть в середньому тиждень.
Удалено администрацией...