Знову питання дивлячись уже на наші успіхи в Курську
Перед тим як дали нам ф-16 та нападом на курську обл. Зеленський відвідав Волинь.
Зеленський оглянув фортифікації на Волині та провів нараду щодо захисту кордону. В інеті є статті і тд.
Розумію, що мало ймовірно і майже не реально, але думки є…
_Alekssandra_• 10 августа 2024
Ответ дляDumky
Та не думаю. Це вже буде занадто
Нет, так Вы именно об этом думаете. Просто, вроде, как нет оснований.
А быть может все, что угодно и то, о чем мы сейчас можем и не догадываться.
Хоть бы это все уже поскорее закончилось.
Лукашенко больше обеспокоен падением раши. В глобальном смысле.
Выдал спич , вы что - если раша падет то и мы и всех затянет. Будет страшно.
В ответ на самовольные планы Казахстана, те чтото там национальное развивают.
По ситуации Курск молчит, хотя при пригоженском марше сонцем светило.
Посмотрела гаюн за 8 августа
Помню тут тему в июле, тоже панику вызвало 15 вертолетов, что на этот парад прибыли, думали нашли ’наступать’
Какие то провокации с того кордона могут быть всегда. Но наступление февраля 22 года? Если авиация улетает назад в рф? Ну не знаю
Mary8478580• 10 августа 2024
Шо, апять?
Мне кажется не так донецкая область боиться кацапов как Киев мифический наступ с беларуси
Кошкина мать• 10 августа 2024
Ответ дляMs. Wonka
А какие у нас успехи в Курске? У Смолия ежедневное наступление русни и оккупацию новых населенных пунктов деликатно именуют ’просування’, а непонятные манёвры РДГ в Курской области громко называют ’наступлением’
Ну так, 400 км кв. захоплених територій росії, то незрозумілі маневри дрг.
TANYA 0 0 0 0• 10 августа 2024
Ответ дляcoloritka
Зеля періодично в нас буває і оглядає.
Треба показати на що витрачають кошти на фортифікації
TANYA 0 0 0 0• 10 августа 2024
Ответ дляcoloritka
Фортифікації в нас на високому рівні. Тут без питань. А от скілтки зпізд....то вже інше(((
Ви з відки?