Стриптизерка• 10 августа 2024
После того что случилось в Кур области, чем это нам грозит?
Николь1986• 10 августа 2024
Ответ дляДиана_80
Посмотрела ваши темы, вы явно тут со спец заданием пишите с марта 2022 года
22, а не 23.
Николь1986• 10 августа 2024
Ответ дляrybka21
то звідти видно що відбувається на білоруському кордоні?
Нет, в тг написали. У меня подзорной трубы нет.
Ответ дляksusha1155
Каким образом мы может там закрепиться? Ну скажите, если мы на востоке и метра не можем вернуть.. военные наши просто отвлекающий маневр, хоть бы живыми вышли оттуда! Не понимаю как можно этому радоваться((( у меня только дикий страх за них(((
Вы такой замечательный диванный стратег! Вам прямо медальку бы😂
Ответ дляПикарда
А кто не радуется, так ’путінська методичка’ і т.д. Мое мнение - уже неплохо сравнили ’чаши весов’, нужны переговоры и заканчивать это безумие. Каждая сторона хочет выбить себе лучшую позицию перед переговорами, но у нас нет ресурсов как у Рашки и что-то не дают оружие чтоб долетало до Якутии, по газопроводам.
от як би вашу думку донести до хуйла. шоб він вивів своїх мальчікав з захвачених теріторій України і почав перемовини.
Ответ дляksusha1155
Їх накрити можуть щосекунди. Найсміливіші пішли туди без прикриття по суті((( Хоч би наші генерали не облажались, на що великі сумніви. Хто потягне на територію рашки европейську зброю?? Питання риторичне.
Авжеж, щосекунди, але за понад три дні не накрили. Це щось Вам говорить?
Ирина-bbd0• 10 августа 2024
Ответ дляДиана_80
Если бы вы читали её истерики в хвлювалочках
....
Там такой театр одного актера был))))))
На задании человек
Имидж вечная истеричка.разгон паники и сбор инфы
....
Там такой театр одного актера был))))))
На задании человек
Ответ дляksusha1155
Ну у всіх є цей страх... але на сході за стільки років вони добряче закріпилися, фіг виб´єш, а в Курську неготові були... а знаєте скільки ще в нас полонених? З Азовсталі... як їх звільнити? Ці суки Азова до усрачки бояться, не хочуть міняти, може на хлопчиків з москви та пітера обміняють? Це не та алкашня і буряти, яких і родичі раді залишити нам. Всім страшно, але віримо захисникам, що нам ще лишається
Мне кажется, вижу по пабликам идет разгон технодогии ’ ядерка’ в отвэтке. И ’наши ’. сюда начинают носить,
Ничем другим украинцев уже не испугать. Но тут геополитика уже, раз такое творится с ’мнением ’ Сша, Ес. От Белоусова и трубку не берут в Пентагоне, возможно просчет был этого варианта. Раньше красная линия был - крым и черноморский флот, итого, последний заперт в Новороссийске под прикрытием их пво, нет его по черному морю.
Итак не думаю что это не просчитано Генштабом, Нато..
Изза этой операции ’Эскалация Ядерка’ война и затянулась так. И стоила столько крови.
Ответ дляElmyska
А мне интересно другое, для чего это все, если они не оттягивают своих вояк с других направлений, значит и цель не в этом. Как и на сколько там можно закрепиться, как подтягивать боеприпасы и технику?
Цель не закрепится, а уворачиваться, работают небольшими мобильными группами и вторая - лупить колонны ракетами и дронами по пути, где нет их прикрытия Пво, такого как в прифронтовой зоне
Вчера ночью уничтожена колонна и количество 3/4 рот такое, как не было уничтожено за недели страшных позиционных кровавых боев. А тут за 5 мин примерно
Такого в прифронтовой нет и не будет.
Ответ дляLudaSHS
Такого в прифронтовой нет и не будет.
Какие колонны? Те которые подтягиваются к курску чтобы выбить ВСУ?
Ответ дляElmyska
А как вы думаете? По ним уже велась работа и успешно, пропустили?
Это ж на ладони, на трассе. С разрешением партнером бить западными ракетами. это ж не 2/3 линии обороны и блиндажи и установки, арта и бомбы на фронтовой
Ответ дляElmyska
Почему не оттягивают? Почитайте у Ванька там расписано с каких направлений переправляют в курскую область
Николь1986• 10 августа 2024
Ответ дляrybka21
і ще...вам хтось особисто обіцяв ’лупашить по Києву’?
Это и так ясно. Да и с расиси алкаш кричал.
Ответ дляНиколь1986
Меня бульбаши волнуют. Много к границам говна перетянивают из-за якобы пролеты дронов с нашей стороны в их. Ну и насчет Курска тоже переживаю, обещают по Киеву в ответ за это лупашить. Короче вот чем грозит, ничем хорошим. Уже ничему не радуюсь, нам отгребать потом.
А вам не фіг до чого приурочать черговий обстріл? Тиша ж була, гладь і благодать????
Николь1986• 10 августа 2024
Ответ дляОксана_12
Просто страшно. Снова. Достало уже это все.