Можу брикнути• 10 августа 2024

Невестка и татуировка.

Набила недавно она себе тату на всю руку. Какие-то разводы, как рука грязная и кто-то ей руку как будто испачкал. Она говорит, что это стиль такой. Я посмеялась. Разводы какие-то, как будто кто-то акварелью рисовал.И добавила, что это не красиво со стороны. Хотя я современная, у меня тоже есть тату на запястье веточка с цветком. Но я такого не понимаю. Какие-то б цветы лучше красивые набила. Это модно сейчас? Как ей не стыдно с таким ходить? Не удивлюсь если она через пол года пойдёт этот «стиль» сводить.
Додекаэдр• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы какая-то обиженная на жизнь и мужчин.
а вы вангуете на расстоянии?

Губки-уточкой• 10 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
А если пристают с ’ну как тебе’? . Вот это бесит . Не люблю врать. И это не только про тату, но и бровки-губки
Это называется напросились...
БезникаЯ• 10 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
они тоже от вас не в восторге.
воспитанные леди держат себя в руках.
Если б держали, нравились бы.
Додекаэдр• 10 августа 2024
Ответ дляБезникаЯ
Если б держали, нравились бы.
весь вопрос в воспитании.
здрасьте-до свидания и не надо никого любить.
БезникаЯ• 10 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
весь вопрос в воспитании.
Как у Вас все просто.
Додекаэдр• 10 августа 2024
Ответ дляБезникаЯ
Как у Вас все просто.
да.взамуже была и больше не хочу.
БезникаЯ• 10 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
да.взамуже была и больше не хочу.
Так надо ж только здрасьте и до свиданья, все ж очень просто у воспитанных, чего ж не справились?

Додекаэдр• 10 августа 2024
Ответ дляБезникаЯ
так я ж не за свекровь замуж выходила))
со свекровью именно здрасьте-до свидания.
а кто там не справился дело второе и не ваше вовсе.
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2024
Ответ дляБезникаЯ
А мне вообще не нравятся свекрови.
Та кому они нравятся
Зоряний Шлях• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Почему вы так считаете? Причем тут внуки и отношения с невесткой?
Мама вибирає коло спілкування для дитини
автор Можу брикнути • 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы забыли, что ещё у ребенка ПАПА есть! И отец ребенка может повлиять на свою жену. И вообще, много вы знаете ситуаций-когда невестка не давала ребенка свекрови, только потому что к ней плохо относятся?
Зоряний Шлях• 10 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Може вплинути, а може і ні. Ви почитайте цей форум, тут багато таких історій. Зі свого боку скажу що я як мінімум би не дозволила б запрошувати її до себе додому.