Маю сечі• 10 августа 2024
Ви вірите в реінкарнацію?
Ольга-f5e3• 10 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
я не верю, я знаю, что она есть
Откуда знаете? Расскажите
Упругая попка• 10 августа 2024
Ми живемо в матриці. Просто не усі програмки при перезагрузці стираються
ДолькиКабана• 10 августа 2024
Нет.. Я хочу верить, что после жизни что-то есть , но в реинкарнацию, вот совсем нет.
ДолькиКабана• 10 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, я христианка
Я вот не очень глубоко религиозна. Но, поясните мне, как это с т.зрения христианства? В момент слияния сперматозоида и яйцеклетки сразу зарождается душа, с определённым набором качеств и т.д.? А если аборт или выкидыш, лга тупо улетает в рай и там живет? Это так работает?
постою_послушаю• 10 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Да, в момент слияния сперматозоида и яйцеклетки зарождается жизнь, живая душа. Что после смерти не подскажу, этого ведьточно никто не знает, принято думать, что безгрешные но некрещенные души ’не накажутся и не прославятся’, то есть не попадут ни в рай, ни в ад, а обретут вечный покой
ДолькиКабана• 10 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Короче, понятно, что ничего непонятно
постою_послушаю• 10 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Короче, понятно, что ничего непонятно
Извините, объяснила как умею. Ну то есть в раю очень-очень хорошо, а в аду очень-очень плохо, но есть ещё такое место, где просто хорошо и спокойно. Возможно это где-то тоже в раю, но не близко к Богу, вдалеке от Его сияния и славы
ДолькиКабана• 10 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Не, ну, тогда такой вопрос: душа уже жившего человека имеет навыки, воспоминания, чувства. Какие чувства и воспоминания могут быть у зиготы? Что оно тогда, если даже куда-то попадает, ей же, в принципе, пофиг, что рай, что ад, что чистилище, что небытие
Шукаю стакан• 10 августа 2024
Да . С детства считала что она есть и всем объясняла что люди умирают а потом воплощаются в новом теле. Потом узнала что есть такая теория и она называется реенкарнация . Мне снились в детстве сны как буто мне голову рубили и боль очень сильную но мгновенную на шее
Шукаю стакан• 10 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Думаю при зачатии души нет ещё , это заготовка . Душа подселяется позже во время беременности или при рождении
Кружите меня,кружите• 10 августа 2024
Ну вот жили люди в эпоху динозавров.
Вот скажите какая там вообще была религия. Выжить да и все. Кто там задумывался. А потом человечество стало дольше жить и напридумывало кучи религий правил и т.д. перестала верить вообще во что-то каждый как может и выживает по сей день. Это как какая религия у животных. Живут они себе да и все ... и мы не лучше..вернее животные лучше людей
АгатаХристя• 10 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Есть правило матушки Антонии, слышали?, оно касается абортов и выкидышей. Почитайте. Там есть немного о том, где находятся души.