КарамбОлька• 10 августа 2024
А как вам имя для девочки Ульяна?
Уля, Улечка...
Сонячний зайчик• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Просто вот некоторые чего-то считают его устаревшим (типа Клавдия и т.д.), но мне оно кажется просто редким именем.
а Настя, Полина, Дарья - не устаревшие
Говорю-балакаю• 10 августа 2024
Ответ дляНа границе
Ой, мне в своё время насчет Нины фыркали, что бабушкино нафталиновое имя. Ничего, растет моя умница и красавица, и к имени отношение меняется.
Когда внучку назвали Ниной, мне тоже не нравилось, но я промолчала. А сейчас имя , как имя, тем более, что все равно в Португалии.
Ульяна мне нравится.
Кукарачка• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ульянов сразу вспоминается
ША! я прийшла!• 10 августа 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я Ульяна, мне не нравится
Я тоже Ульяна и мне тоже не нравится!
Лучше б Яной назвали. А то как не прийду в новый коллектив вечно доёбываются почему меня так назвали.
Кукарачка• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Почему-то ставят в одни ряд с Клавдией и ещё с Варварой
Клавдия, Нина, Антонина, Надя- какие то не современные имена
Анютины ласки• 10 августа 2024
У меня плохие ассоциации с этим именем. В классе мама одной девочки - Ульяна. Преподает в КПДЮ. Несчастная и обиженная на жизнь женщина, которая срывается на своем ребенка и на окружающих. Живет в своем выдуманном мире, где представляет себя знаменитостью. Есть знакомая маленькая девочка Ульяна. Очень болезненный ребенок. Еще на ютубе была блоггерша Адель из Парижа. Оказалась Ульяной, и тоже не с не такой уж счастливой судьбой... И тоже изображала из себя не то чем является в реальной жизни. Одинокий странный человек. Короче, все Леси в моей жизни довольно несчастные. Хотя среди них много красавиц и умниц. И с Ульянами такая же фигня.
На границе• 10 августа 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ульяна мне нравится.
Вы мудрая бабушка
Амбасадор щастя• 10 августа 2024
Мені подобаються імена Юстина і Оксен.
А вибір імені сугубо повинні вибирати батьки.І нікого іншого не слухати.
Кто крайний?• 10 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Красивое, но абсолютно русское. Если косых взглядов от фарионш не боитесь - называйте.
В якому місці? У мене знайома Уляна зі Львова.
Мамина квіточка• 10 августа 2024
Ответ дляКто крайний?
Уляна и Ульяна - ощущаете разницу?
У мене дочка Уляна - 7 років. Думала що рідкісне, але ні. Коли чоловік пішов в загс - то одночасно по двоє приймало людей, і одночасно інший батько записував дочку - Уляну. Єдине, особисто для мене, виразніше звучить ім’я через м’який знак, але не захотіли так записувати, бо на укр - уляна. Але насправді - то лише ваший суто вибір
УраганнаЯ• 10 августа 2024
Мою прапрабабушку так звали. Милое имя, как мне кажется.
Но знакомых с таким именем нет.
Сало не люблю• 10 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
на западной Украине Улян полно. и Софійок. совершенно не редкое
Сарафанное радио• 10 августа 2024
Ответ дляНа границе
А мені дуже подобається це імʼя