Язвочка• 10 августа 2024
Девочки, какой плащ взять?
Разница в цене конечно колоссальная 🙈
Всем спасибо )
Результат:
вже голосів:
46 (63.89%)
26 (36.11%)
Язвочка
• 10 августа 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы же уже спрашивали.
Я нашла сначала первый, он стоит дофигища конечно
А вот сегодня нашла второй за три копейки по сравнению с первым.
Язвочка
• 10 августа 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та навіщо вам той плащ, мені здається це вже антітренд.
Мені хочеться
На антітренли все одно
Електрохарчування• 10 августа 2024
Мне нравятся плащи на высоких.
На вас так себе. Не хватает роста.
Первый лучше.
Второй из-за лишней пары пуговиц укорачивает фигуру.
На вас так себе. Не хватает роста.
Первый лучше.
Стрекоза любви• 10 августа 2024
Яка вартість першого? Звичайно, якість тканини і крою кидається в очі в хорошому сенсі.
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2024
Проголосовала за второй. Хотя видно, что 1 выглядит дороже.
Автор, а какой это у вас айфон?
Язвочка
• 10 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Первый 700 долларов, второй сто
Идеальная оптимистка• 10 августа 2024
В первом хорош верх, во втором - низ. Так чтоб какой-то сильно был вам лучше, то нет.
Не пью, не курю• 10 августа 2024
Первый красивый. Но за 700 баксов я бы его не взяла. Кстати, какой бренд?
Ну ниче се• 10 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Первый 700 долларов, второй сто
Той, що 100 він ніякий, ті ґудзики знизу це якийсь треш
Виглядає він на 10, а не на 100
ГороховаЯ• 10 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
Виглядає він на 10, а не на 100
Ну знаете, первый тоже за 700 это дохренища дорого. Он на 100$ выглядит.
Стрекоза любви• 10 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Первый 700 долларов, второй сто
Я б брала перший, бо все ж плащ це класика на роки. Є пік популярності, є спад.
Можу сказати, що сама цього року обирала. Із доступних для примірки були Манго, Резервд, Вайкікі. Замовила через інет Массімо Дутті. Він по якості тканини набагато кращий. В мене немає фото в повний зріст, лише можу показати щільність тканини на комірі. Досить непоганий за свої гроші. Думаю, ваш ще кращий.
Хоча можливо ще пошукати, якщо для бюджету дорого.
Але, вибачте, 2-й я б взагалі не брала. Він навіть 100 баксів не вартий.
Качка в тапцях• 10 августа 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это база, какой антитренд.
Качка в тапцях• 10 августа 2024
И первый и второй нормально сидят берите что дешевле. Хотя если вы на машине передвигаетесь то не удобно. Сейчас есть кропнутые тренчи, намного удобнее. У меня тренч весит, визуально нравится, по образу жизни не удобно. У меня массимо 2 шт, стирать нельзя- его перекосит. Не тёплый.как ветровка. Мнется
Україна понад усе!• 10 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Это база, какой антитренд.
Ок. Нехай буде база.
Бабка_в_кедах• 10 августа 2024
Вам не идет эта длина, не украшает вас. Не хватает ширины плечей, роста и длины конечностей. Также торс коротковат для такого вида плащей. В таких плащах сильно большой размах в линиях и пропорциях, посмотрите хотя бы на отвороты, вы мельче, теряетесь на фоне такого масштаба. В итоге вещь видно, вас нет. Такие плащи лучше на высоких, у меня 180, я ношу такую длину. Вам укороченный подойдет под попу и под пояс.
Столічна штучка• 10 августа 2024
Про зріст і довжину кісток повну нісенітницю вам пишуть.
У вас з цим все ок, нічого не бракує!
Стрекоза любви• 10 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
У вас з цим все ок, нічого не бракує!
Теж так думаю