Стигла полуниця• 10 августа 2024

А есть такие таблетки?

Как для животных, чтобы не хотелось секса, только для людей. Полностью отключающие либидо.
Мerida• 10 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Аж перечитала тему: галябалувана, пилосмокпрацює, ви. А хто ще четвертий? Чи так і робите статистику? А реакції під дописами, вам про щось говорять? Чи ви статистику будуєте на перших десяти хвилинах теми?
Продолжайте развлекаться. Просто не навязывайте другим то, что случилось с вами. Это не норма.

Десь так, але...• 11 августа 2024
Ответ дляМerida
А, так ось як називається те, що робите ви - розважаєтесь. А я думала серйозна і обгрунтована розмова. Ну що ж, рощважацтеся, самостверджуєтесь, в р там ще робити ви. Але якщо розгорнете простиню інструкції, то зрозумієте, що то серйозна поточна дія, а розповіді звичайних людей - це не розваги. Це лише у вас розваги. Жгітє ще. Що далі ви придумаєте.
Директриссимо• 11 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Отличный совет)) Спасибо)) Это прям вот таблетка так таблетка.
Нє, автор, я конечно понимаю, тоже у меня такая беда, и сама себе я не помошник, сублимирую.

У меня кошка была, так те всякие суспензии от ’весны’ до одного места, не помогают. Фігня.
Мerida• 11 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Вы слишком много на себяберете. Если у вас проблемы, вы должны сообщать врачу о побочках. Люди принимают коки, не только для лечения. А и для безопасного секса( как я), и нафиг мне нужны будут коки без либидо? Так что мимо, мимо. Не путайте божий дар с яичницей. Коки - это контрацепция, в первую очередь, а во вторую уже лечение болячкек, с побочками.
Так что я не знаю, что вы надумали. Мне это не интересно.
Десь так, але...• 11 августа 2024
Ответ дляМerida
Мені настільки не цікаво, що далі вашого ’много берете’ навіть не читаю. Ви надто багато на себе взяли.
Советчица Года• 11 августа 2024
Бром