Стигла полуниця• 10 августа 2024

А есть такие таблетки?

Как для животных, чтобы не хотелось секса, только для людей. Полностью отключающие либидо.
Тоска в носках• 10 августа 2024
Ок поприинимайте, либидо на нуле

Фрикаделька• 10 августа 2024
Ад
Мerida• 10 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
Ок поприинимайте, либидо на нуле
Лично ваша реакция. У меня такой побочки не было
автор Стигла полуниця • 10 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
Ок поприинимайте, либидо на нуле
Это как побочка? Какие именно? Можно ли с этим вопросом обратиться к гинекологу?
Пес Патрон• 10 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вы ж понимаете, что отключится не только либидо?
автор Стигла полуниця • 10 августа 2024
Ответ дляМerida
Вспомнила. От Ярины было, что то подобное, но сейчас мне её скорее всего нельзя, т.к. опухоль в груди.
Галябалована• 10 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
Ок поприинимайте, либидо на нуле
Я 10 років була на КОК, з лібідо все норм 🤷‍♀️, більше того, коли перший раз почала приймати, то ще більше хотілося
Безсовісна кума• 10 августа 2024
Тут когда-то была тема про детей умственно отсталых и девочки писали, что таким детям дают таблетки чтобы заглушить либидо.
Так что думаю,что есть
Пилосмок працює• 10 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
Ок поприинимайте, либидо на нуле
Не правда) 😂 все отлично

Галябалована• 10 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
В мене навпаки саме на Ярині ще більше хотілося перші місяці прийому. На Клайрі нічого не змінилося ані в плюс, ані в мінус. Зараз на спіраль поміняла і теж ніяких змін
автор Стигла полуниця • 10 августа 2024
Ответ дляПес Патрон
Я надеюсь это временная мера, пройдёт какое-то время и необходимость отпадёт сама собой. Не хочу ввязываться в отношения, построенные изначально на том, что у меня секса давно не было. Нужно время, чтобы прийти в себя.
автор Стигла полуниця • 10 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Так что думаю,что есть
Ох блин, там же ж препараты явно специфические.
Пффф 100%• 10 августа 2024
Тут девочка писала какой-то гормон был завышен , упал и она человеком себя почувствовала
А то говорит сил не было только трахаться везде и со всеми, у нее бешенство матки было
Тоска в носках• 10 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Ну значит по-разному бывает, у меня так
Десь так, але...• 10 августа 2024
Ответ дляМerida
Нажаль, у більшості є. Навіть тут на порадниці, у більшості лібідо або знижується, або взагалі відсутнє, через ОК.
автор Стигла полуниця • 10 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
Не знаю, что у меня за фигня, но я вообще не готова к такому образу жизни, с кем попало точно не хочу, а тут чувак явно пользуется тем, что организм исполняет. Ну и это же очень некомфортно, низ живота в затяжном тонусе, ношпа помогает, но временно.
Тоска в носках• 10 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Я тоже Ярину пила
Тоска в носках• 10 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
Ну на повышеном тестостероне желание
Директриссимо• 10 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Дрочите себе 🤷‍♀️

автор Стигла полуниця • 10 августа 2024
Ответ дляДиректриссимо
Дрочите себе 🤷‍♀️
Отличный совет)) Спасибо)) Это прям вот таблетка так таблетка.
Тоска в носках• 10 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну кстати это самый гуманный способ. Понимаете, любые препараты это влияние на гормональную систему, оно Вам надо?
У меня был период когда секса не было почти 2 года, то у меня ночью оргазмы были, да и сейчас бывают)
Мerida• 10 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Это не большинство, а индивидуальная реакция организма
Пес Патрон• 10 августа 2024
Ответ дляМerida
Нет, это именно что частая побочка.
В инструкции к любому ок это указано.
Пишу з калідору• 10 августа 2024
Вібратор Вам в помощ. І корисно і приємно
автор Стигла полуниця • 10 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
Я выше написала для чего мне это нужно. Ситуация не совсем обычная, не помогает этот способ(( Напряжение не снимается, а только нарастает и ходить в этом состоянии неделями тот ещё квест.
Люблю порядок• 10 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Так что думаю,что есть
Скорее всего нейролептики, они вообще успокаивают что ничего не хочется.
При депрессии тоже знают назначать, в малых дозах. У атипичных частая побочка - повышение пролактина, тоже либидо убивает.
Десь так, але...• 10 августа 2024
Ответ дляМerida
Ні, судячі з кількості - це у вас індивідуальна реакція і вам повезло. Нажаль, переважній більшості не повезло.
Люблю порядок• 10 августа 2024
Я тоже как-то создавала тему, как понизить либидо, потому что не с кем, дрочить разве что в ванной ночью, в овуляцию гормоны по 🧠 дают.
Автор, мне помогла новая работа где обещали одно, а на деле я работаю по 12 часов, с ночными сменами, фактически без выходных 😂😂 Поверьте,секса хочется, но ГАРАЗДО слабее и реже)
Мerida• 10 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
4 человека в эьлй теме уже написали, что это не так. Спорить не собираюсь.
Десь так, але...• 10 августа 2024
Ответ дляМerida
Аж перечитала тему: галябалувана, пилосмокпрацює, ви. А хто ще четвертий? Чи так і робите статистику? А реакції під дописами, вам про щось говорять? Чи ви статистику будуєте на перших десяти хвилинах теми?