Ищу-брожу• 11 августа в 00:37
Вы надеваете пижаму на голое тело?
Ну вот я, к примеру, лифчик конечно снимаю, а трусы нет. А некоторые полностью на голое тело надевают. Как делаете вы?
Результат:
вже голосів:
329 (51.25%)
На голое тело
256 (39.88%)
Оставляю белье (трусы / лифчик
57 (8.88%)
Масяня Я• 11 августа в 00:41
Ответ дляВиниловая пластинка
На халат
А халат в штаны заправляет или на выпуск носите?
Ашотакоя• 11 августа в 00:41
На голое тело, в трусах спать неудобно, только когда месячные, то сплю в трусах. Раньше удивлялась людям, которые спят без трусов
Виниловая пластинка• 11 августа в 00:42
Ответ дляМасяня Я
На випуск, звичайно. В штани незручно. Буває, під ремінь ношу.
МеняАЖтрусит• 11 августа в 00:42
Ответ дляМасяня Я
В панталоны, так красивее
МояХатаЗкраю• 11 августа в 00:43
Ответ дляАшотакоя
И я. Может это возрастное
Lilian-nochka• 11 августа в 00:43
Летом сплю в чем мать родила.зимой у меня плюшевый домашний костюмчик,естественно на трусы
Ашотакоя• 11 августа в 00:43
Ответ дляМояХатаЗкраю
И я. Может это возрастное
Я в 29 лет начала так делать
Да, я блондинка!• 11 августа в 00:43
Ответ дляПомаранчова душа
Мне без трусов неудобно, так что в трусах.
Тоже не могла спать без них, но муж приучил)
постою_послушаю• 11 августа в 00:44
Поэтому я не люблю пижамы- трусы и штаны это ту мач, куча резинок, швов и т.д., а на голое тело мне некомфортно. Сплю в трусах и ночнушке
Да, я блондинка!• 11 августа в 00:45
Ответ дляАшотакоя
Я раньше не понимала как можно спать голышом
Copy-Paste• 11 августа в 00:46
Ответ дляАшотакоя
Это надо пижам 5 иметь как минимум , штаны или шорты надо менять каждый день как и трусы если спите без трусов . Не приятно ведь. Хотя люди разные . Кто-то в одних трусах может неделю ходить и нормально
Кукарачка• 11 августа в 00:46
пижамы вообще не люблю, сплю в сарафанах и платьях, лиф снимаю при этом, трусы нет
ЛеньГуглить_правда• 11 августа в 00:46
Піжама це для зручності. Яка зручність якщо і труси і піжама? Жодної. Лише дві резинки заважають
Помаранчова душа• 11 августа в 00:46
Ответ дляДа, я блондинка!
Муж имеет какие-то виды на место под трусами, пока вы спите?)
Правильно_Валерчик• 11 августа в 00:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне не мешают ни швы ни резинки
Не ощущаю их
ЛеньГуглить_правда• 11 августа в 00:49
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне не мешают ни швы ни резинки
Не ощущаю их
Ага, вірю
Вбигудях• 11 августа в 00:51
піжаму в таку спеку? спала в піжамі тільки у перший місяць війни, спала уривками по 15 хвилин між вибухами, не роздягалася про всяк випадок, раптом доведеться вибігати з хати й часу не буде вдягтися
давно вже сплю голяка, особливо зараз, коли жарко
Вбигудях• 11 августа в 00:51
Ответ дляЛуковая
Зачем же тогда пижама, если спать в трусах?
в шубі спати
Copy-Paste• 11 августа в 00:51
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что разве в трусах огромные резинки чтобы мешать. что это за трусы такие..штаны и джинсы тоже без трусов одеваете , потому что так комфортно ?
Синиця у спідниці• 11 августа в 00:52
Ответ дляCopy-Paste
Да, по этому у меня нет пижам как таковых.
Есть куча домашних штанов и куча маек-футболок-регланов для дома (это не старое уличное, а именно купленное для дома).
Ношу все вперемешку.
Сплю без трусов. Только штаны.
Летом если в штанах жарко - тогда в трусах и майке
Ношу все вперемешку.
Сплю без трусов. Только штаны.
Виниловая пластинка• 11 августа в 00:52
Ответ дляЛуковая
В трусах якось надійніше…