Ищу-брожу• 11 августа 2024

Вы надеваете пижаму на голое тело?

Ну вот я, к примеру, лифчик конечно снимаю, а трусы нет. А некоторые полностью на голое тело надевают. Как делаете вы?
Результат:
вже голосів: 642
329 (51.25%) На голое тело
256 (39.88%) Оставляю белье (трусы / лифчик
57 (8.88%) -
Говорилка• 11 августа 2024
Сплю без пижамы и голая... Лето, блин, жарко!

хутряна володарка• 11 августа 2024
На голе звісно. Є кілька комплектів на спеку з шовку і з бавовни з довгими рукавами на холод. На білизну не зручно. Я просто сенсу не бачу, можна тоді просто в трусах спати(як не заважає), нашо тоді піжама?
Луковая• 11 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
В трусах якось надійніше…
Від чого захищаєтесь? Несанкціонованого виконання подружнього обовʼязку боїтесь?🤭
Copy-Paste• 11 августа 2024
Нет, не одеваю. Трусы под штаны или шорты . Мне ничего не мешает.
ЛеньГуглить_правда• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
А что разве в трусах огромные резинки чтобы мешать. что это за трусы такие..штаны и джинсы тоже без трусов одеваете , потому что так комфортно ?
Ви спите в джинсах і штанах?
Анонім Секретар• 11 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
На халат
На шубу краще буде.
Виниловая пластинка• 11 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Ви б теж боялись …

Соображалочка• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Это надо пижам 5 иметь как минимум , штаны или шорты надо менять каждый день как и трусы если спите без трусов . Не приятно ведь. Хотя люди разные . Кто-то в одних трусах может неделю ходить и нормально
Зачем их менять каждый день? Я меняю раз в 3 дня или у вас там ниагарский водопад за ночь?
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
А зачем пижама? Там же резинка на поясе штанов. Нафига она нужна ночью? Спать в штанах вообще бред. Мужики же не спят в штанах.
Луковая• 11 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви б теж боялись …
Можливо, того і питаю чого саме боїтесь.
Миловидна леді• 11 августа 2024
Летом оно конечно в самый раз - трусы, сверху пижамные штаны, носочков только не хватает )))
Нет, без белья
Виниловая пластинка• 11 августа 2024
Ответ дляАнонім Секретар
На шубу краще буде.
Підкладка холодить
Правильно_Валерчик• 11 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Пижама, чтоб было теплее, если холодно без пижамы
Copy-Paste• 11 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Я меняю трусы каждый день.. сейчас на отдыхе на море , жара 2 раза на день. я люблю свежее белье . У меня муж и сын по 2 раза на день меняют, а не через 3 дня.
Лизочек• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Зачем каждый день? Шорты/штаны к телу не так близко, как трусы прилегают. Перед сном душ. Не думаю, что за ночь вы сильно испачкаетесь. У меня пижама на 2-4 дня. Бывает, что слишком укроешься, вспотеешь, тогда меняю каждый день. Ночных вещей у меня много, на комплектах не заморачиваюсь
Кіна не буде• 11 августа 2024
Опять?🤪
Стопятсот таких тем и опросов уже тут было
Квітка Миру• 11 августа 2024
В мене ніколи не було піжам, труси і ночнушка, або футболка.
Соображалочка• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Я не про трусы, а про пижаму
Виниловая пластинка• 11 августа 2024
Ответ дляЛуковая
Боюсь, що ви не зрозумієте, раз наважуєтесь спати без трусів…

Да, я блондинка!• 11 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Муж имеет какие-то виды на место под трусами, пока вы спите?)
Не)
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Верите, без трусов не надеваю, конечно, но вот наизнанку трусы на работу часто надеваю, потому что реально боковые швы давят
Губки-уточкой• 11 августа 2024
Лифчик дома не ношу никогда. Пижаму надеваю, конечно же, на трусы, а как иначе? Мне ничего не мешает, никакие ’резинки’. Даже в голову не приходило, что можно надевать без.
Луковая• 11 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Звідки ви знаєте, як я сплю? Я лише написала, що не бачу необхідності в піжамі, коли є труси. Люди читають чимось не тим
Copy-Paste• 11 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Я не про трусы, а про пижаму
Пижама без трусов это те же трусы . Вы спите потеете . Ну если вам приятно раз в 3 дня менять ..лично мне нет.
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
В смысле не спят?
Упругая попка• 11 августа 2024
Обычно сплю в ночнушке.
Меня и свободная резинка от шорт триггерит, а в трусах спать вообще пытка .
Copy-Paste• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Огромные резинки? Это какие ? У меня трусы marcs&spencer или George там огромных резинок нет. Тоненькие резиночки и аккуратные швы ничего не давит и не мешает
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле не спят?
ну в детстве спят потому что родители пижаму купили но самой себе пижамы покупать зачем? ведь мама сама в пижаме не спала а ребенку зачем то покупает...
Copy-Paste• 11 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А у вас дети есть ? Тяжело представить мы сейчас на отдыхе и я без трусов сплю и сын на соседней кровати 14 лет мальчику. Не понимаю такого и не пойму . И даже дома пошёл водички попить и без трусов ,.а сын кушать на кухне мы не семья нудистов ,.поэтому одевать трусы для нас норма
ЭтаваНиМожетБыть• 11 августа 2024
только на трусы, считаю что без них не гигиенично