Ищу-брожу• 11 августа в 00:37
Вы надеваете пижаму на голое тело?
Ну вот я, к примеру, лифчик конечно снимаю, а трусы нет. А некоторые полностью на голое тело надевают. Как делаете вы?
Результат:
вже голосів:
329 (51.25%)
На голое тело
256 (39.88%)
Оставляю белье (трусы / лифчик
57 (8.88%)
постою_послушаю• 11 августа в 01:51
Ответ дляУпругая попка
Тампоны на 8-9 часов ночного сна?
Люди обычно хотят остаться с ногами и не играют в такие рулетки.
Тампоны необходимо и критично важно менять каждые 3-4 часа.
Будильник на ночь заводить?
Тампоны можно оставлять до 8 часов, это написано в инструкции даже учитывая все перестраховки с стш.
постою_послушаю• 11 августа в 01:54
Ответ дляКіна не буде
И ночью будильник наводить, что бы поменять через 2-3 часа? Я поплыву до утра с одним тампоном
При таких обильных месячных вам и прокладку менять приходится, скорее всего, и не раз
Мамина квіточка• 11 августа в 01:54
Ответ дляCopy-Paste
Это надо пижам 5 иметь как минимум , штаны или шорты надо менять каждый день как и трусы если спите без трусов . Не приятно ведь. Хотя люди разные . Кто-то в одних трусах может неделю ходить и нормально
У меня 6 пижам. И это только летние. Каждый день свежая, потом вместе стираю.
Кіна не буде• 11 августа в 01:57
Ответ дляпостою_послушаю
Тампон+прокладка в основном спасают, утром прокладка полная, но тампон как бы сдерживает поток, с ним куча сгустков потом вываливается (простите за подпобности)
Я еще трусы специальные для месячных надеваю для подстраховки
постою_послушаю• 11 августа в 02:31
Ответ дляArines_
Жарина на дворе! Какая пижама? :)
Шортики и майка, не?
Капуста Маша• 11 августа в 03:43
Ответ дляArines_
Жарина на дворе! Какая пижама? :)
Вже похолодало
Але поки було жарко - спала в футболці
Печенюшка• 11 августа в 07:01
Ответ дляСоображалочка
Зачем их менять каждый день? Я меняю раз в 3 дня или у вас там ниагарский водопад за ночь?
Ну ви ж труси не носите по три дні. Чи після ночі вдягаєте вчорашні?
Вот Она Я• 11 августа в 07:55
Я не понимаю пижам. Зачем они? Ну разве что зимой в морозы, если холодно дома. А летом для чего?
Я сплю в домашней футболке и трусах. То есть в той футболке, в которой днем хожу дома. Зачем менять кучу одежды просто так? Я меняю по мере загрязнения...
Голой тоже спать совсем некомфортно.
Говорю-балакаю• 11 августа в 08:03
Я всегда и везде сплю без одежды (разве что-то какие-то ну совсем крайние обстоятельства). В одних стрингах. Не представляю даже, зачем в кровати и когда спишь одежда. Вся семья моя так спит. Одежда в кровати это одеяло или летом пододеяльник. А чтобы под пижаму еще что-то надевать и спать при этом?? Ну это совсем хард кор😄
Вот Она Я• 11 августа в 08:04
я сплю в трусах мне так удобней
особенно когда в метро
я еду утром на работу
и есть сидячие места
особенно когда в метро
я еду утром на работу
и есть сидячие места
ЧорноброваЯ• 11 августа в 08:11
Ніколи б не подумала, що хтось може вдягати труселя під піжамні штани. Ого. Виявляється таких багато....піжам в мене 3 шт літні, 2-3 рази вдягнула на чисте тіло і прати
Copy-Paste• 11 августа в 08:41
Ответ дляДама_с_коготками
А зачем эти дети нужны? Чтобы мужик мучился и днем и ночью из-за них? Ни днем покоя ни ночью голым поспать...
Нудисты это отдельная тема . Если они вам не нужны то живите без детей. Другим не навязывайте своё мнение и не задавайте такие вопросы. У мамы своей можете спросить зачем вы ей были нужны
Все будет, но потом• 11 августа в 08:43
Я на трусы. Если без трусов, не ж каждый день стирать нужно, как трусы менять каждый день.
Я вся ваша• 11 августа в 08:55
Каждый год кто-то пишет про пижамы
В прошлом году тема была на 50 страниц.
Люди,вам это реально интересно?
В прошлом году тема была на 50 страниц.
Люди,вам это реально интересно?
Грамотний хвіст• 11 августа в 08:56
Ответ дляАноним_1859
Без. Навіщо там труси?))
Матня писькой будет вонять ,надо каждый день стирать
Аноним_1859• 11 августа в 08:56
Ответ дляЯ вся ваша
Каждый год кто-то пишет про пижамы
В прошлом году тема была на 50 страниц.
Люди,вам это реально интересно?
В прошлом году тема была на 50 страниц.
Люди,вам это реально интересно?
А вам?))))
Аноним_1859• 11 августа в 08:56
Ответ дляГрамотний хвіст
В мене є пралка
Я вся ваша• 11 августа в 08:57
Ответ дляАноним_1859
А вам?))))
Я зашла спросить, почему это так интересует других людей?
Вы прошлую тему читали?
Аноним_1859• 11 августа в 08:57
Ответ дляЯ вся ваша
Вы прошлую тему читали?
Ніт)) а ви читали?
Я вся ваша• 11 августа в 08:58
Ответ дляАноним_1859
Ніт)) а ви читали?
Аноним_1859• 11 августа в 09:00
Ответ дляЯ вся ваша
дякую. Мені не цікаво
Даха-сваха• 11 августа в 09:01
Матерь Божья! А что, действительно есть люди, которые спят в лифчике?!??
Я вся ваша• 11 августа в 09:03
Ответ дляАноним_1859
дякую. Мені не цікаво
Как это
А в этой теме цікаво?