Ищу-брожу• 11 августа 2024

Вы надеваете пижаму на голое тело?

Ну вот я, к примеру, лифчик конечно снимаю, а трусы нет. А некоторые полностью на голое тело надевают. Как делаете вы?
Результат:
вже голосів: 642
329 (51.25%) На голое тело
256 (39.88%) Оставляю белье (трусы / лифчик
57 (8.88%) -
МУСЯкомарова• 11 августа 2024
Я і домашнє плаття на голе тіло вдягаю🙃

Жертва интернета• 11 августа 2024
А я сплю в трусах и в майке
Как нефиг делать• 12 августа 2024
Ответ дляПугачиха
а я не розумію як можна повторно одягати піжамні шорти , якщо вони були вдягнуті на голе тіло ..
Я тоже не понимаю что станет с шортами до утра..Если нет выделений и ты не потеешь ночью. Ношу пижамные комплекты по 2-3 ночи.
Как нефиг делать• 12 августа 2024
Сплю всегда в пижамном комплекте, есть летние с шортами, есть зимние со штанами. Без трусов конечно. Меняю примерно каждые 2-3 ночи… Просто у всех разные запахи и количество выделений. У меня всё норм..
Щаслива Я• 12 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
У меня нет 5 стирок в день. Потому что я сплю в трусах. А когда критические дни то и матрас каждый месяц прийдется менять, если без труселей спать будете
При месячных не обязательно трусы надевать (да, зависит от обильности, личное дело каждого кто что использует в эти дни), но можно использовать менструальную чашу, например, и спать также без трусов😉
Щаслива Я• 12 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
У всех женщин выделения . Тоже не понимаю как можно спать без трусов
А также сексом заниматься в трусах🤭 выделения то увеличиваются
Copy-Paste• 12 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я сейчас на отдыхе на Ибице ,.где очень жарко мне надо было брать 7 -10 пар пижам ,.кроме вещей? Или спать голой при ребёнке мне и мужу ? странные люди

Сонечко• 13 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
из-за детей вынуждены одетыми спать, деться им некуда, некоторые супруги вообще на одной кровати спят и пердят под одним одеялом и локтями друг другу мешают из-за тесноты жилища, еще же детей надо разместить где то им
Когда муж и жена спят на одной кровати - это нормально