Ищу-брожу• 11 августа 2024
Вы надеваете пижаму на голое тело?
Ну вот я, к примеру, лифчик конечно снимаю, а трусы нет. А некоторые полностью на голое тело надевают. Как делаете вы?
Результат:
вже голосів:
329 (51.25%)
На голое тело
256 (39.88%)
Оставляю белье (трусы / лифчик
57 (8.88%)
Пугачиха• 11 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Я не понимаю пижам. Зачем они? Ну разве что зимой в морозы, если холодно дома. А летом для чего?
Я сплю в домашней футболке и трусах. То есть в той футболке, в которой днем хожу дома. Зачем менять кучу одежды просто так? Я меняю по мере загрязнения...
Голой тоже спать совсем некомфортно.
не понимаю как в футболке в которой ходишь дома целый можно лечь спать
Пугачиха• 11 августа 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ніколи б не подумала, що хтось може вдягати труселя під піжамні штани. Ого. Виявляється таких багато....піжам в мене 3 шт літні, 2-3 рази вдягнула на чисте тіло і прати
а я не розумію як можна повторно одягати піжамні шорти , якщо вони були вдягнуті на голе тіло ..
ЛюблюДевчонок• 11 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я раньше не понимала как можно спать голышом
Я всю жизнь сплю голая
Вот Она Я• 11 августа 2024
Ответ дляПугачиха
А что с ней не так? Типа не свежая, или что? Так я меняю футболки почти каждый день, максимум два дня одну ношу. Вот утром например приняла душ, надела чистую футболку. За день она такой и осталась, я не потею практически. Ну если не было тренировки... И вечером ложусь в ней спать. Утром душ и свежая футболка. Или если вечером меняю после душа, то утром остаюсь в ней и хожу дома. Особо даже не задумывалась об этом, меняю когда не свежая становится, да и все.
А тут читаю, что по два три раза пижаму надевают. Так эта пижама грязнее получается, чем у меня футболка)) И эту грязную пижаму где-то хранят днем? Странно...
Божа кульбабка• 11 августа 2024
Не ношу пижамы. Максимум зимой могу в тепленькой поваляться в выходной днем в кровати. Ее надеваю на трусы.
Пугачиха• 11 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
ну для меня как минимум странно не принять душ и утром и вечером , не говоря уже о смене свежего белья и т.д. и все же днем более активно себя человек ведет , и ест и готовит и убирает ..
Stepa_nida• 11 августа 2024
Для мене особисто піжама - це не одяг для сну, це скоріше одяг для ранкової кави після душу або навпаки, для вечірнього чілу - книжки чи серіалу в ліжку.
Тому вони в мене є, але використовуються вкрай рідко.
Вдягаю як на білизну, так і без. Залежить від тканини, з якої зроблена піжама, якщо є в складі поліестер, то на білизну. Натуральні тканини - шовк, бавовна, на голе тіло.
Ищу-брожу
• 11 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Матерь Божья! А что, действительно есть люди, которые спят в лифчике?!??
Да. Я спала первые пару месяцев от начала ГВ.. дикий дискомфорт. Не снимала вообще лиф для кормления. Как ГВ наладила, так и сняла его )
Даха-сваха• 11 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Сочувствую (((
Вот Она Я• 11 августа 2024
Ответ дляПугачиха
Так я принимаю душ утром и вечером, почему вы решили что нет?)) Бывает, вечером не принимаю только если днем была тренировка и после нее душ, часов в 16.00. Тогда вечером только умываюсь.
Если за день футболка испачкалась, то меняю конечно, и не жду вечера для этого...
Царевна_несушка• 11 августа 2024
если в шортах или штанах без трусов спать на голое тело то стирать ежедневно надо, я к такому не готова) проще в трусах
Жена брата Админа• 11 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Голой тоже спать совсем некомфортно.
+100.аналогично. футболка и трусы.по-другому мне уже неудобно.не люблю никаких пижам,ночнушек,ночных комплектов и т.д.
Файна пані• 11 августа 2024
Ответ дляПугачиха
А что с ними будет? Если помыться перед сном то утром ты снимаешь чистые шорты.
Файна пані• 11 августа 2024
Я не знаю зачем одевать трусы на ночь. Сплю и в ночнухе и в пижаме и голышом. В трусах - никогда
Чемна панночка• 11 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Голой тоже спать совсем некомфортно.
А что по Вашему мера загрязнения? Летом футболки меняются как и трусы , вечером покупалась одела чистое. Утром проснулась покупалась одела чистое.
Вот Она Я• 11 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я меняю футболку, когда она перестает быть свежей. Перестает пахнуть ополаскивателем, или пятнышко от еды посадила, или вспотела в ней. Думаю, это и так понятно...
Вот Она Я• 11 августа 2024
Ответ дляФайна пані
Мне крайне неуютно без трусов спать) Пробовала пару раз. Не знаю, очень некомфортно. Плюс еще выделения бывают, а у меня привычка спать с одеялом между ног. Одеяло пачкается
Стильна штучка• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Это надо пижам 5 иметь как минимум , штаны или шорты надо менять каждый день как и трусы если спите без трусов . Не приятно ведь. Хотя люди разные . Кто-то в одних трусах может неделю ходить и нормально
а в чем проблема иметь пять пижам?
Хомо_сапиенс• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
А что разве в трусах огромные резинки чтобы мешать.
что это за трусы такие..штаны и джинсы тоже без трусов одеваете , потому что так комфортно ?
тело ночью выходит подышать же из трусов
Ашотакоя• 11 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоже не могла спать без них, но муж приучил)
А я с мужчиной как раз сплю в трусах, без трусов опасно с ним спать😂
Щаслива Я• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Так это получается и простынь каждый день менять надо если спать без трусов🤭теперь понятно откуда у советчиц по пять стирок в день собирается
Copy-Paste• 11 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
У меня нет 5 стирок в день. Потому что я сплю в трусах. А когда критические дни то и матрас каждый месяц прийдется менять, если без труселей спать будете
Copy-Paste• 11 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
У всех женщин выделения . Тоже не понимаю как можно спать без трусов
Файна пані• 11 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
А я люблю позу звезда на спине))
Файна пані• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Нет у меня таких выделений которые вытекают на простынь. И даже в шорты пижамы ничего не выделяется
Да, я блондинка!• 11 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Почему?)
Copy-Paste• 11 августа 2024
Ответ дляФайна пані
На простынь они не вытекают, этот не месячные
если нет выделения совсем сходите к доктору , этотне совсем нормально когда там сухо и склеено, разве что вы бабушка тогда действительно не будет никаких..
Танго утрьох• 11 августа 2024
Раньше на трусы , сейчас без , так удобней , тем более что у меня около 20 пижам, достаточно чтобы менять каждый день
Повелитель бітка• 11 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я всю жизнь сплю голая
Ужас, простынь хоть меняете после того как спите на ней бес трусов?))