Ищу-брожу• 11 августа 2024
Вы надеваете пижаму на голое тело?
Ну вот я, к примеру, лифчик конечно снимаю, а трусы нет. А некоторые полностью на голое тело надевают. Как делаете вы?
Результат:
вже голосів:
329 (51.25%)
На голое тело
256 (39.88%)
Оставляю белье (трусы / лифчик
57 (8.88%)
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляЛизочек
Так и в трусах резинка. В чем тогда спать бедным мужикам? Ночнушки мужские у нас как-то не традиционны
А зачем мужику спать в трусах или ночнушке?
Ищу-брожу
• 11 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Странный вопрос, конечно. А если есть дети? Могут в комнату зайти, например? Или маленькие еще и спят с родителями? Ну такое.
Кашпо• 11 августа 2024
Ответ дляLaluna1993
Я ещё шубу норковую под низ одеваю обычно
Не піддуває?
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
А зачем эти дети нужны? Чтобы мужик мучился и днем и ночью из-за них? Ни днем покоя ни ночью голым поспать...
Ищу-брожу
• 11 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А, Ок. Вопросов к вам больше нет.
Copy-Paste• 11 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
ну в детстве спят потому что родители пижаму купили но самой себе пижамы покупать зачем? ведь мама сама в пижаме не спала а ребенку зачем то покупает...
Есть разные пижамы. Те же шорты и майка. Пижама это не только штаны и кофта с длинным рукавом
хутряна володарка• 11 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пижама, чтоб было теплее, если холодно без пижамы
А білизна не заважає? Як критичні дні, і треба білизну піддавати, то я прям мучаюсь, дуже не комфортно
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
нет трусы нет, только когда месячные женщине а майка или верх типа рубашки если холодно то может быть
західний_діалект• 11 августа 2024
Ответ дляКукарачка
пижамы вообще не люблю, сплю в сарафанах и платьях, лиф снимаю при этом, трусы нет
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Три раза перечитала, но что-то мне за ходом вашей мысли не угнаться..
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Огромные резинки? Это какие ? У меня трусы marcs&spencer или George там огромных резинок нет. Тоненькие резиночки и аккуратные швы ничего не давит и не мешает
Не резинки, а швы. Купила комплект, во всем хороши, и состав, и фасон, но вот такая фигня со швами. Приду домой поищу фото, предостерегу вас, так сказать
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Если мама дочке пижаму покупает но сама в пижаме никогда не спала это что? Пусть сначала себе купит поспит пару месяцев и решит надо это или нет.
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Но тампоны, конечно же, упорно не рассматриваете, да?
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Чья мама никогда не спала в пижаме? Вот многие отписываются, что спят в пижамах, это же ведь чьи-то мамы, верно?
хутряна володарка• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Звісно, що наніч ніколи.
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляЛизочек
Так в чем мужику спать?
смотря какому мужику, свободному от проблем голым а проблемному хоть в штанах и трусах и прочих шмотках
Вишневий цвіт• 11 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
На трусы. Лифчик дома не ношу в принципе
Везет же
С моей чашкой Д все время лифчик
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Звісно, що наніч ніколи.
Ну тогда терпите дискомфорт. Хотя я честно не понимаю, зачем. Я могу днем иногда прокладкой воспользоваться под настроение, но ночью только тампоны, лет 30 уже точно
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
моя не спала в пижаме, мне поупала, не скажу что мне нравились пижамы, это неудобно и всё
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Везет же
С моей чашкой Д все время лифчик
Та ладно. Так написали, как будто там J, не меньше
Вишневий цвіт• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну может даже Е
Дама_с_коготками• 11 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Спят
из-за детей вынуждены одетыми спать, деться им некуда, некоторые супруги вообще на одной кровати спят и пердят под одним одеялом и локтями друг другу мешают из-за тесноты жилища, еще же детей надо разместить где то им
Кіна не буде• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
И ночью будильник наводить, что бы поменять через 2-3 часа? Я поплыву до утра с одним тампоном
Упругая попка• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Тампоны на 8-9 часов ночного сна?
Люди обычно хотят остаться с ногами и не играют в такие рулетки.
Тампоны необходимо и критично важно менять каждые 3-4 часа.
Будильник на ночь заводить?