Сама из прифронтового города, сейчас в Киеве, но и тут не смогу надолго оставаться, хочу выехать, устала морально.
Рассматриваю Нидерланды, какие ещё страны принимают беженцев что бы были более менее условия?
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
Вилікувала, як моя проблема з зубом стосується іншого? 🤦♀️ Я тут проживаю у родичів і не можу жити на постійній основі. І я вас не блокувала неадекватне створіння
Ксения_ksen• 11 августа в 01:35
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
Ксения_ksen• 11 августа в 01:36
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
Автор, если вы с ребенком до 18 - тогда реально. Центр в Утрехте ещё принимает. Но по жилью все очень плачевно. Селят в основном на окраинах, чаще общежитие, возможно вы не одна с ребёнком будете в комнате. По выплатам мизер, но плюс в том, что в принципе с минимальным английским работу найти не проблема, зарплаты хорошие, жилье пока бесплатно.
Ксения_ksen• 11 августа в 01:42
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
Ответ дляСИРЕЛИ
у вас тут весело !
Удалено администрацией...
Ответ дляJojo
Спасибо, да с ребёнком.
Ксения_ksen• 11 августа в 01:47
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
_4ever_young_• 11 августа в 01:49
Ответ дляJojo
А расскажите пожалуйста подробнее про работу. И если можно, про медицину. У меня есть возможность выехать в Нидерланды и жить у знакомых,но нигде особо информации не могу найти
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
spart-5037• 11 августа в 01:55
Ответ для_4ever_young_
Знакомая в маке работает. Все устраивает. Живут в общежитии бесплатно. Как заселились так и живут Она с ребёнком в одной комнате, сестра с 2 и папа их. Город не подскажу, не помню. Дети подростки, тоже работают когда получается. Сестра убирать ходить.
Птица-синица• 11 августа в 01:56
Ответ дляСИРЕЛИ
у вас тут весело !
Ага, я тоже смотрю тут ночами не скучно) зашла впервые так поздно, а тут такие разборки базарные
Девочки давайте по теме, может кто-то ещё хочет выехать с детками, тема будет полезная!
spart-5037• 11 августа в 01:57
Ответ для_4ever_young_
Насчёт медицины не знаю. Но у неё малыши. Вроде не жалуется. У сестры подростки. Там проще.
Зарплаты говорит хорошие. Она машину купила, племянники с айфонами (что детям надо ))))
Ксения_ksen• 11 августа в 01:57
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
Лечи шизофрению, родственники сказали 🤦♀️😂
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
Ксения 2 часа ночи , пойди мужем займись, голова дурная, а не сидишь в моей теме и пишешь чушь
Ксения_ksen• 11 августа в 02:02
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
Ответ дляСИРЕЛИ
развлекаются тут некоторые не по децки. я аж новые слова выучила. дай бог, чтоб ничьи дети не прочитали.
Удалено администрацией...
Ксения_ksen• 11 августа в 02:03
Ответ для Anastasiia19
Удалено администрацией...
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
А ну давай посмотрим голова, написала тебе в личку.