Шотуткоїться?• 11 августа 2024
Губы. Как достичь такого эффекта?
И такого цвета +-
Какой бальзам или помаду использовать?
Может кто знает)
Какой бальзам или помаду использовать?
Может кто знает)
Лунтик-паунтик• 11 августа 2024
Я всю жизнь думала, что морщинки - это неправильный результат от помады)
Чтооооооооооо?• 11 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ви просто забули як виглядають натуральні губи)
Лунтик-паунтик• 11 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Эмм, да как бы ежедневно в зеркале вижу 😆
СпайдерВумен• 11 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
В мене натур. Не має ніяких морщин
Личко Невеличке• 11 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Фото 1 і2 то Моніка?
Це все Моніка
Чого автор хоче, незрозуміло, помада всюди різна, просто це Моніка)
Шотуткоїться?
• 11 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Це все Моніка
мне нравится эффект таких глянцевых губ, ни у одной актрисы я не видела такого эффекта, чтобы свой натуральный, но слегка ярче и как полу влажный, но не жирный как от блеска
Калинові вуста• 11 августа 2024
А мені хочеться колір помади, як на 4 фото. Але то мені тільки може снитись мабуть. Бо маю свій насичений колір губ і всі розовенькі помади на мені стають з червоним відтінком(((
Бабулька• 11 августа 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Обычный прозрачный блеск. Капелька на нижнюю губу и пальцем, похлопывающими движениями, распределить.
Чтооооооооооо?• 11 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Значить у вас інша форма губ. У всіх своя генетика.
Лунтик-паунтик• 11 августа 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Карандаш+бальзам как вариант.
Еще оттеночные помады рассмотрите, они не такие плотные и более ухаживающие
Шотуткоїться?
• 11 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Карандаш+бальзам как вариант.
мне нравится идея с оттеночными помадами, но они такие разные
смотрю вот на диор, но кажется не стоит оно тех денег
Лунтик-паунтик• 11 августа 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А негде затестить?
Я сначала взяла perricone no-makeup (кстати, еще там крутые тени для именно эффекта голого лица), была большая скидка на помады с маленьким сроком. Потом в магазине цапнула уже бобби браун.
Мне под 40 и поняла, что декоративка из молодости теперь старит. Чем меньше ее заметно, тем лучше. Ну и лайфхаки по нанесению из рилзов прям дают разницу.
Но попробуйте сначала карандаш вместо помады, это тоже отличный вариант, где сами решаете, насколько сильным должен быть цвет. У Моники везде контур есть, заметили?