Привіт з ботойбіччя• 11 августа 2024
Ребенку 1,1. Прогулки без коляски. Кто-то практиковал?
Ребенок ещё не очень хорошо ходит самостоятельно. Уверенно только за руку. Вот думаю, пойти с ним в магазин без коляски, потом погулять по парку.
СпайдерВумен• 11 августа 2024
Моя ровно с года отказалась от коляски . Велосипед тоже не зашел. Гуляли пешком, все отлично
СпайдерВумен• 11 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем мучать и себя и ребёнка? Пользовались коляской почти до 3х
Почему мучать? Дети разные, вам не кажется?
double-mama• 11 августа 2024
У меня ребенок ещё до года отказался от коляски,выручал слинг и хип-сит
ЧупакабраЗеБест• 11 августа 2024
я точно нет, мы гуляем долго и далеко, всегда чтото покупаем по дороге домой, то кратоху, то макароны, то молоко то памерсы.
укда мне эт овсе, в зубы?
Рання пташка• 11 августа 2024
Если ничего не покупать в магазине, то можно и сходить. Туда - сюда пройтись.
Привіт з ботойбіччя
• 11 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну мы перешли на детский велосипед. Ребенок там сидит от силы минут 20. Потом нужно тянуть и ребенка на руках, велосипед и пакеты. Для меня это мучения одним словом.
Я_з_Франека• 11 августа 2024
Я над собою не издевалась и часто нужно в магазин на почту зайти . На руках я не носила детей , а в таком возрасте не всегда явно ребенок будет идти туда куда вам нужно
Рання пташка• 11 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Какие б дети не были разные, в год вряд ли ребенок будет весело сам бежать возле мамы, помогая ей тащить ракеты из магазина.
Швабристка• 11 августа 2024
Ми десь в 1,4 відмовилися. Мені було складно і за дитиною бігати, і візок тягати. Але діти різні. У подруги дитина спокійно до 4 сиділа і нікуди не виривалася бігти. Який сенс опитування - кожен робить, як йому зручно.
Привіт з ботойбіччя
• 11 августа 2024
Ответ дляРання пташка
Потрібно зайти купити. Але так. Дрібниці.
Тріль!• 11 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Посадіть дитину в коляску і нікого не мучте. Ті велосипеди жах, не знаю для чого їх купують
Телефон Рубика• 11 августа 2024
Так и ходим в год, в коляске не сидит. Но у меня с собой эрго рюкзак
Аль де Барановна• 11 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так зачем мучаться,коляска и все
Моему 3,4 до сих пор ее использую
А поговорить?• 11 августа 2024
Зачем? До 3х років з візочком. В мене спина одна потім тягти на руках, нє..
Чижик Пижик• 11 августа 2024
Ой будет вам тяжко. Моему 1,1, ходит уверенно и даже старается бегать (рано пошел), на площадку пару кварталов ходили без коляски, по времени больше часа и не дошли😏
Телефон Рубика• 11 августа 2024
Ответ дляВареничніца
И в чем сакральный смысл сего?
Не все дети сидят в коляске. Я в итоге с прогулки тащу и ребёнка, и коляску. Вот в этом действительно нет смысла
Забризкана водою• 11 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А зачем вы перешли на детский велосипед?
Зроблено у 80-х• 11 августа 2024
Ответ дляРання пташка
Можно вызвать такси и довезти те пакеты, заказать доставку
Тріль!• 11 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Всі сидять, якщо не знають, що може бути інакше
Зроблено у 80-х• 11 августа 2024
Ответ дляТріль!
А если не сидит в коляске?
Помеха справа• 11 августа 2024
Гуляти можна, але в магазин би не йшла в такому випадку. Хіба що за хлібом. Поки ще невпевнено ходить, то нести дитину на собі доведеться частину шляху.
Рання пташка• 11 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Коляску нужно нормальную. У нас было такое - в Макларене не сидел вообще, неудобно ему было. Купили Валко бэби - и жизнь наладилась
Божа кульбабка• 11 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
укда мне эт овсе, в зубы?
Значит у вас каляска не только для ребенка, а больше для продуктов. А мне после пары раз прогулок с ребенком в одной руке и коляской в другой пришлось ее оставить
Рання пташка• 11 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тут уже от меня ускользает смысл такой прогулки.