Царівна Жабка• 11 августа 2024
Самотні жінки, хто ремонтує вам дім?
Чи щось по дому, розетки, шафи, сантехніку.
Викликаєте майстра чи самі?
Царівна Жабка
• 11 августа 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А вы умеете сами?
Наёмные люди, конечно же
Дорого, блин :/
Ёшки_Матрёшки• 11 августа 2024
А Вам хто ?
В мене є чоловік, але він не тямить в ремонтах, наймаємо майстрів, чоловік оплачує все
Свезло так свезло• 11 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Дорого, блин :/
Еще бы качество было. А то есть такие криворуки.. Но и у те, у кого муж есть тоже мастеров вызывают.
Позитивна• 11 августа 2024
Что могу - типа прокладку в кране поменять, делаю сама. Сложные работы - мастер.
Сосиска_Втесте• 11 августа 2024
Что умею- делаю сама,что не умею- нанимаю людей. Автор,а кто вам сказал,что все ´несамотни ’в отношениях с разнорабочими? Им приходится делать тоже,что и самотним)
Миссис Буркул• 11 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Дорого, блин :/
Ищите варианты в тг каналах, мастера на все руки, муж на час. Дорого, а что делать. Бесплатно с выдранной розеткой и поломанным смесителем можно жить
Ёшки_Матрёшки• 11 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Дорого, блин :/
А як по іншому .
В мене чоловік зараз працює за 600км від дому, треба ремонт стояка каналізації, мені складно знайти толкового плиточника, щоб зняв акуратно 3 плитки і потім їх після заміни частини каналізаційної чугунної труби, назад все акуратно повернув. Поки з жеком домовилася що гарантують ремонт пройшов тижлень, тепер от шукаю плиточника
КартаБезКомиссий• 11 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Дорого, блин :/
А что надо делать в розетке,чтоб она сломалась. Извините за вопрос.
Ёшки_Матрёшки• 11 августа 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Мало того треба двох, трьох послухати, бо одні гроші по льогкому хочуть заробити, інші діло кажуть, треті хочуть, а не вміють і лише голпву морочать, а робота мтоїть
Попразендовна• 11 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А як по іншому .
Я дом без мужа строила , хороший архитектор и надзор
КартаБезКомиссий• 11 августа 2024
Ну не сломалась у меня ни одна розетка за 15 лет. РуколицЫЫЫе,что вам не понравилось в моем вопросе?
Ёшки_Матрёшки• 11 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я Вам зараз покажу. От після недавніх відключень маю цікаву розетку тепер, при тому, що ця лінія ел.живлення з диф релле , буду міняти. А ще бувають накладні розетки погано закріплені і їх легко вирвати
Ёшки_Матрёшки• 11 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
Мій дім не побудує, йому таке не цікаве,йому легше дати гроші, і роби з ними що хочеш, лиш він потім за якість лушкґу вийме ..
Помилуйте мадам• 11 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ого, так у вас там наверное замыкание было
Позитивна• 11 августа 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ой, я когда-то пригласила такого ’мужа на час’, чтобы унитаз отремонтировать. Он и унитаз не отремонтировал толком, так ещё и переключатель смесителя сломал и ничего не сказал, я обнаружила, когда он уже ушёл.
Помилуйте мадам• 11 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Зачем вам эти мастера-многостаночники?
Вызывайте спецов по одному профилю.
Самое надежное - из жека, там точно опытные.
Вызывайте спецов по одному профилю.
Всех в сад• 11 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А Вам хто ?
У мене так само.
Идеальная оптимистка• 11 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
госпади, а помыть ее у вас не хватило мозгов, перед тем как презентовать людям?
Файна цьоця• 11 августа 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А вы умеете сами?
Наёмные люди, конечно же
Моя подруга уміє, вона сама і прокладки міняє, і відкоси робить, ось електролобзик купила, хоче табуретки сама зробити
Ёшки_Матрёшки• 11 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Навіть не знаю, але от така ситуація присутня, буду міняти. пралка працює без зауважень, може диф релле спрацювало на захист, в мене окрема лінія з проводом мідним і диф релле для пралки
КартаБезКомиссий• 11 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня,изначально, электрика сделана дорогая. Услуги электрика- максимально дорогие ,для нашего города. Как результат-ни одной проблемы за 15 лет. Автоматы,всякая ерунда,что предназначена для перебоев,все есть. Такая ерунда,как на фото(даже кафель такой) у меня только в месте,где розетки над варочной панелью. Они у меня поплавились. То не я ’вумная такая’....Муж-электрик(покойный) планировал размещение..
Все равно-спасибо ,за толковое объяснение.
Ёшки_Матрёшки• 11 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та я теж з електрикою дружу, але ось ці відключення дали такий ефект, видно машинка прала, далі світло вимкнули, ввімкнули вона продовжила программу прання, а в мережі казнащо...Чоловіку навіть не казала, бо все одно він розетку не поміняє. Добросовісний електрик зараз в іншій квартирі міняє проводку, то або спитаю як тут замінити, або попрошу його зробити цю роботу