Помеха справа• 11 августа 2024

Кто делал заказ с сайта Тему

Как долго идёт товар в Украину?
Довольны ли?.
Смотрю цены очень дешёвые и много отзывов и покупателей
Ширли-Мырли• 11 августа 2024
Я робила 2 замовлення. Перший йшов 3 тижні, другий 2 тижні. Накупила усілякого побутового барахла. Дуже затягує, але без усього цього я спокійно могла прожити. Ще лоханулась, що замовила напряму, а не через летушоп, був би кешбек хороший, а так пролетіла
Шмоточницаца• 11 августа 2024
Дней 12-15, как первую покупку очень прикольно вышло. Платье джинс за 109грн, с 90% скидки, шорты добрать до минималки за 560, что у нас 1200.
Но карту перевыпустила потом.
Вещи отлично подошли, качество норм
автор Помеха справа • 11 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Но карту перевыпустила потом.
Вещи отлично подошли, качество норм
Я в шоке какие низкие цены)
Или это на первые заказы действует такая скидка?)
Позаземний розум• 11 августа 2024
Два раза заказывала, пришло за 2-три недели быстро
KROX@• 11 августа 2024
Чуть больше недели. Заказывала детскую жилетку и флис костюм. Ничего особенного не ждала, но приехало действительно суперовые. Короче, можно, но смотрите фото в отзывах
Тріль підпільний• 11 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Я в шоке какие низкие цены)
Замовила через letyshop зі знижкою (чохли на телефон, чохол для активного дозвілля біля води, якусь торбинку) вийшло щось біля 480 гривень. Ось-ось має прийти замовлення.
Такий кешбек лише на перше замовлення, інші вже по звичайному тарифу (1.7% і щось біля 6.1% по гарячому кешбеку).
Чекаю.
Воно затягує. Постійні акції, пропозиції, нагадування на імейл і телефон.
Поки чекаю перше замовлення, придивлюсь до інших товарів.
Шмоточницаца• 11 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Я в шоке какие низкие цены)
Да, на первый.
Обратите внимание перевыпукс карты!
Здесь с меня поржали, но это важно. Халявы не бывает
БЦАшка• 11 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да, на первый.
Обратите внимание перевыпукс карты!
Зачем перевыпуск?
Есть интернет карты, пополняйте ее ровно на ту сумму, на которую делаете заказ.
Шмоточницаца• 11 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Зачем перевыпуск?
У меня и пустая есть, можно пополнить. Но оплатила машинально с моно, где кредитный лимит 100 тыс.
Перестраховалась и перевыпустила раньше до срока действия за 2 мес
БЦАшка• 11 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ну так это ваша ошибка.
Для оплат в инете - только интернет карты.
И никаких перевыпусков не надо.
Я думала, это для всех давно очевидно.
Шмоточницаца• 11 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Ну так это ваша ошибка.
И никаких перевыпусков не надо.
Я думала, это для всех давно очевидно.
Может и очевидно.
Мой опыт такой
автор Помеха справа • 11 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Ну так это ваша ошибка.
И никаких перевыпусков не надо.
Я думала, это для всех давно очевидно.
Объясните, пожалуйста.
Я не в теме.
Оплачивала всегда со своей дебетовой карты все интернет-заказы
БЦАшка• 11 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Объясните, пожалуйста.
Я не в теме.
Заходите в онлайн-банкинг, и заказываете в настройках интернет карту, через 2 минуты приходит подтверждение, и у вас новая пустая онлайн карта. Пополняете ее только тогда, когда делаете покупку на нужную сумму.
автор Помеха справа • 11 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Это чтобы уберечь себя от мошенничества?
БЦАшка• 11 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Да, чтоб не светить данные карты с деньгами
автор Помеха справа • 11 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Спасибо. Наверное и Новаком лучше так платить и все интернет-платежи.