Малинка• 11 августа 2024
Щось до школи підліткам купляли вже?
Не канцтовари, а щось нове з одягу, взуття, рюкзак
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2024
наш канцтовар это ноутбук.
а одежду вы покупаете именно в школу? просто так не нужна?
Леннон_Жив!• 11 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
наш канцтовар это ноутбук.
Ну не вся одежда что покупается подходит для школы
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну да, пляжная не подходит
ну так ее и не покупают на осень-зиму
Леннон_Жив!• 11 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну да, пляжная не подходит
ну так ее и не покупают на осень-зиму
В спортивных штанах или в шортах не ходит в школу
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
в шортах осенью наверное прохладно. зимой так тем более
а кроме спортивных штанов нет одежды у ребенка?
Малинка
• 11 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
наш канцтовар это ноутбук.
Просто так у доньки топи короткі, які не можна у школу. Тому треба щось окремо, культурне
Малинка
• 11 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Заледве вмовила вчора поміряти штани у магазині
Донька не хоче нічого, для неї магазини і примірки це жах
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2024
Ответ дляМалинка
топы короткие она носит круглый год?
Малинка
• 11 августа 2024
Ответ дляdulenok
Канцтовары и пижама...все что нужно для онлайн
У нас тиждень через тиждень
Знову Я• 11 августа 2024
Вспомнила, что надо новый рюкзак. Заказала в Китае. Может успеет, может нет. Моему 8-класснику глубоко пофиг 🤷♀️ Мы вообще вернёмся в начале сентября, посмотрю что там с обувью и одеждой, если надо что-то, то купим.
Дефицита сейчас нет. Были б деньги.
Щедрик ведрик• 11 августа 2024
Ответ дляМалинка
Аналогічно і моя старша, я її якось вмовила і купила ті штани. Дивні тепер діти.
Малинка
• 11 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
топы короткие она носит круглый год?
Ну потом світери, топи різні, короткуваті, з рукавами. Штани всі широкі. Загалом треба щось нове і більш менш пристойне і
Малинка
• 11 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Так, для нас то радість була щось новеньке купити...
Буває міряє якби я тільки відчепилася, а потім купуємо і не носить, хоча казала норм, аби швидше
Малинка
• 11 августа 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ему не надо ничего по его словам
Ну ок.
Рюкзак только ищу
Ну ок.
Рюкзак только ищу
Я теж, минулого року малий взяла, то не зручно було, треба новий...Щоб і зручний, і стильний....
Знову Я• 11 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Согласна. Я поход на Республиканский стадион ( главный рынок столицы в 90-х) ждала как путешествие в сказку. Новые сапожки или курточку, кроссовки. Дома налюбоваться не могла. А современные дети совершенно это все не ценят, для них это просто шмотка 🤷♀️ Может и хорошо. Хотя немного жаль, что они не могут испытать такую радость и такие эмоции от малого.
Леннон_Жив!• 11 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
В том то и дело что остальная одежда считается школьной.... Если гулять или на кружок можно в любом пойти то в школу уже надо по приличнее поэтому так и говорится ’к школе’
Играю_на_кларнете• 11 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
наш канцтовар это ноутбук.
Боюсь спросить, у вашего ребенка одна и та де одежда на все случаи жизни?
Цибулька зла• 11 августа 2024
Все заказывай онлайн, от носок до трусов. Худи купила и джинсы темные. Ищу вышиванку худи сыну
Малинка
• 11 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Та я теж, не знаю де краще замовляти....
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет, по сезону вещи покупаются. летние, демисезонные, зимние.
Цибулька зла• 11 августа 2024
Ответ дляМалинка
Я на сайте George, Manmdirect,Zara ,в основном беру
Играю_на_кларнете• 11 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну вот приближается осенний школьный сезон. Почему вас удивляет, что люди обновляют детский гардероб?
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
совершенно не удивляет. дети растут, обновлять гардероб нужно постоянно.
Играю_на_кларнете• 11 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тогда извините, я что-то не так поняла из ваших сообщений
ЭмчЭндЭм• 11 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
я тоже не поняла, как покупают что-то ’к школе’, как будто вне школы дети раздетыми ходят