За ким я буду?• 06 февраля 2025
Как правильно переплыть преграду в бассейне?
Поверху или поднимать и переплывать?
Всегда переплывала вверху, чтобы не лилась вода, сегодня сделали замечание.
А какая разница вообще?🤔
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ дляКусман Сиру
ниряти під неї
Типа поднимать и под ней плыть? Не ныряю точно, не хочу мочить волосы
Чучало яблуні• 06 февраля 2025
Разница существенная, ныряя вы ее не портите, а перелезая, висните всем весом, может порваться или деформироваться
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Хм, не знала. Она ж вроде крепкая
Чучало яблуні• 06 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Хм, не знала. Она ж вроде крепкая
Она рассчитана на то что просто лежит на воде, и имеет определенную длину для натяжения, вот что будет с веревкой для белья , например, если вы не полотенца развесите, а сами повиснете?
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Так я ж не был там лежать, пока высохну)
За секунду переплыву. Просто можно было спокойно об этом сообщить, без наездов. Нигде ж об этом не пишут
Та_шо_ж_таке• 06 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы що без шапочки ???
Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
что вы знаете о законе Архимеда и о весе тела, погружкнного в жидкость или газ?
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы що без шапочки ???
В ней, тканевая, быстро мокреет
Чучало яблуні• 06 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Как-то даже не знаю что Вам сказать, это просто настолько очевидно, что писать об этом не приходит и в голову. Но видимо надо, да, как пишут на микроволновках что котов в них сушить нельзя.
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Как и я не видела проблемы быстро переплыть поверху, не намочив при этом себе шапку и очки. Но , оказывается, так нельзя
Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2025
А навіщо її перепливати?
Якщо це розмітка, то достатньо вийти з басейну і зайти в потрібну розмітку.
Взагалі ці розмітки не розраховані на те, щоб над ними плавали.
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А навіщо її перепливати?
Так лестницы только четыре,две с каждой стороны. По бокам обычно групповые или персональные занятия, скраю, где эти лестницы. Плавать можно только на пустых дорожках. Их нужно переплыть, то есть пересечь преграду.
Нічний дожор• 06 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
К черту полумеры, перережьте ее и дело с концом :)
Мне нравится ваш слог, ’пересечь преграду’. Подняться на пятый этаж - ’покорить Эверест’ :)
Нічний дожор• 06 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Скорее всего, вас премируют красным либо оранжевым кружочком за простоту речи и чистоту помыслов.
Чучало яблуні• 06 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
О неграмотности. Выдержка из правил поведения в бассейне.
Чего нельзя делать в бассейне:
- садиться на разделители дорожек или висеть на них. Обычно на разделителях повисают милые дамы, боящиеся проплыть под разделителем, дабы не намочить волосы и не размазать макияж. Также бывают случаи «повисания» на разделительных поплавках пловцов, потерявших веру в свои силы посередине бассейна или решивших передохнуть по ходу дистанции. Для неуверенных пловцов предназначены крайние дорожки, на которых начинающие, находясь рядом с бортом, чувствуют себя безопаснее (о дорожках поговорим чуть ниже);
Чего нельзя делать в бассейне:
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ дляНічний дожор
Пытаюсь понятно излагаться, может, не все ходят в бассейн и не знают как то выглядит
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Чего нельзя делать в бассейне:
Я где-то писала, что я сижу на нем?
Чучало яблуні• 06 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Я где-то писала, что я сижу на нем?
Вы внимательно почитайте, там про переплывания милых дам как раз
За ким я буду?
• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Повисать и переплыть за секунду есть разница?
Повисали, помню, люди в бассейнах Берегово, все дружно держались руками за тот канат, и он провисал. Это другое
Нічний дожор• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Чего нельзя делать в бассейне:
Самое страшное животное в бассейне - это дебил-терминатор. Вы плывете на спине, он плывет кролем или брассом вам навстречу по той же дорожке. После смачного столкновения головами на середине дистанции этот носорог вежливо произносит ’извините’ и переплывает на другую, свободную дорожку.
Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Чего нельзя делать в бассейне:
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 06 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Хамите тут только вы
Оченьценная• 06 февраля 2025
под нее нырнуть, вы же телом наваливаетесь на нее, а если каждый так будет делать своей тушкой))
Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
автор, это вам попалась такая уоза. за много лет в бассейне ни разу не было подрбного ни со мной, ни с кем- то плывущим рядом. и сверху, и под, и поднимают. кому как удобно
Потужна махіна• 06 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Хамите тут только вы
тупость и агрессия не могут не возмущать. идите почитайте закон Архимеда. Элементарная физика. Самое начало.