За ким я буду?• 06 февраля в 20:22
Как правильно переплыть преграду в бассейне?
Поверху или поднимать и переплывать?
Всегда переплывала вверху, чтобы не лилась вода, сегодня сделали замечание.
А какая разница вообще?🤔
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:24
Ответ дляКусман Сиру
ниряти під неї
Типа поднимать и под ней плыть? Не ныряю точно, не хочу мочить волосы
Чучало яблуні• 06 февраля в 20:25
Разница существенная, ныряя вы ее не портите, а перелезая, висните всем весом, может порваться или деформироваться
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:26
Ответ дляЧучало яблуні
Хм, не знала. Она ж вроде крепкая
Чучало яблуні• 06 февраля в 20:28
Ответ дляЗа ким я буду?
Хм, не знала. Она ж вроде крепкая
Она рассчитана на то что просто лежит на воде, и имеет определенную длину для натяжения, вот что будет с веревкой для белья , например, если вы не полотенца развесите, а сами повиснете?
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:31
Ответ дляЧучало яблуні
Так я ж не был там лежать, пока высохну)
За секунду переплыву. Просто можно было спокойно об этом сообщить, без наездов. Нигде ж об этом не пишут
Та_шо_ж_таке• 06 февраля в 20:33
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы що без шапочки ???
Потужна махіна• 06 февраля в 20:34
Ответ дляЧучало яблуні
что вы знаете о законе Архимеда и о весе тела, погружкнного в жидкость или газ?
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:34
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы що без шапочки ???
В ней, тканевая, быстро мокреет
Чучало яблуні• 06 февраля в 20:34
Ответ дляЗа ким я буду?
Как-то даже не знаю что Вам сказать, это просто настолько очевидно, что писать об этом не приходит и в голову. Но видимо надо, да, как пишут на микроволновках что котов в них сушить нельзя.
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:35
Ответ дляЧучало яблуні
Как и я не видела проблемы быстро переплыть поверху, не намочив при этом себе шапку и очки. Но , оказывается, так нельзя
Потужна махіна• 06 февраля в 20:37
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 06 февраля в 20:40
А навіщо її перепливати?
Якщо це розмітка, то достатньо вийти з басейну і зайти в потрібну розмітку.
Взагалі ці розмітки не розраховані на те, щоб над ними плавали.
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:42
Ответ длясладкий_ноябрь
А навіщо її перепливати?
Так лестницы только четыре,две с каждой стороны. По бокам обычно групповые или персональные занятия, скраю, где эти лестницы. Плавать можно только на пустых дорожках. Их нужно переплыть, то есть пересечь преграду.
Нічний дожор• 06 февраля в 20:45
Ответ дляЗа ким я буду?
К черту полумеры, перережьте ее и дело с концом :)
Мне нравится ваш слог, ’пересечь преграду’. Подняться на пятый этаж - ’покорить Эверест’ :)
Нічний дожор• 06 февраля в 20:47
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Скорее всего, вас премируют красным либо оранжевым кружочком за простоту речи и чистоту помыслов.
Чучало яблуні• 06 февраля в 20:49
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
О неграмотности. Выдержка из правил поведения в бассейне.
Чего нельзя делать в бассейне:
- садиться на разделители дорожек или висеть на них. Обычно на разделителях повисают милые дамы, боящиеся проплыть под разделителем, дабы не намочить волосы и не размазать макияж. Также бывают случаи «повисания» на разделительных поплавках пловцов, потерявших веру в свои силы посередине бассейна или решивших передохнуть по ходу дистанции. Для неуверенных пловцов предназначены крайние дорожки, на которых начинающие, находясь рядом с бортом, чувствуют себя безопаснее (о дорожках поговорим чуть ниже);
Чего нельзя делать в бассейне:
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:50
Ответ дляНічний дожор
Пытаюсь понятно излагаться, может, не все ходят в бассейн и не знают как то выглядит
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:51
Ответ дляЧучало яблуні
Чего нельзя делать в бассейне:
Я где-то писала, что я сижу на нем?
Чучало яблуні• 06 февраля в 20:51
Ответ дляЗа ким я буду?
Я где-то писала, что я сижу на нем?
Вы внимательно почитайте, там про переплывания милых дам как раз
За ким я буду?
• 06 февраля в 20:52
Ответ дляЧучало яблуні
Повисать и переплыть за секунду есть разница?
Повисали, помню, люди в бассейнах Берегово, все дружно держались руками за тот канат, и он провисал. Это другое
Нічний дожор• 06 февраля в 20:55
Ответ дляЧучало яблуні
Чего нельзя делать в бассейне:
Самое страшное животное в бассейне - это дебил-терминатор. Вы плывете на спине, он плывет кролем или брассом вам навстречу по той же дорожке. После смачного столкновения головами на середине дистанции этот носорог вежливо произносит ’извините’ и переплывает на другую, свободную дорожку.
Потужна махіна• 06 февраля в 20:55
Ответ дляЧучало яблуні
Чего нельзя делать в бассейне:
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 06 февраля в 20:56
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Хамите тут только вы
Оченьценная• 06 февраля в 20:56
под нее нырнуть, вы же телом наваливаетесь на нее, а если каждый так будет делать своей тушкой))
Потужна махіна• 06 февраля в 20:57
Ответ дляЗа ким я буду?
автор, это вам попалась такая уоза. за много лет в бассейне ни разу не было подрбного ни со мной, ни с кем- то плывущим рядом. и сверху, и под, и поднимают. кому как удобно
Потужна махіна• 06 февраля в 20:58
Ответ дляЧучало яблуні
Хамите тут только вы
тупость и агрессия не могут не возмущать. идите почитайте закон Архимеда. Элементарная физика. Самое начало.