Я натуралка• 30 января в 20:19
Мне 39, в браке 17 лет, обычная среднестатическая семья,
для многих мы пример для подражания. Замечаю как меня колбасит, стали очень привлекательны другие мужчины. Что это? Гормоны? Климакс скоро?) Вы проходили через подобное?
ФФФФристайла• 30 января в 20:21
Потянуло на новенькое. Попробуйте вначале эксперименты новые с мужем
волосатое стекло• 30 января в 20:22
У меня не было такого.
Как то наоборот чем дольше в браке тем более противны другие мужчины.
Я тертий жук• 30 января в 20:23
Нет , не проходила. Все о чем я думаю всегда, только о деньгах . Муж есть и есть, не было б и пофиг, Лиж бы деньги были
Пишу_граммотно!• 30 января в 20:26
Ответ дляТихоЯ
Вот что бывает, если в таком раннем возрасте выходить замуж.
В позднем потом не берут
волосатое стекло• 30 января в 20:26
Ответ дляЯ тертий жук
Да, я мужу так и говорю часто - мне лиЖ и деньги.
Гладиолус• 30 января в 20:27
Это тот самый кризис 40 лет. Меня вот так же резко отвернуло от мужа, вот прям все не то стало.
Я натуралка
• 30 января в 20:28
Ответ дляГладиолус
Как вы справляетесь со своими чувствами?
волосатое стекло• 30 января в 20:29
Ответ дляосень харашо
В мене немає такого,напевно я лінива,не тягне мене на пригоди
Я тоже. Лень явно родилась раньше меня. Мне приключений в жизни никогда не хотелось.
Даже подумать - встать с дивана, помыть голову, нарядиться (выбрать из кучи одежды ’образ’), накраситься, куда то идти на свидание, там сидеть долго, потом если понравился ещё едь куда то, раздевайся заниматься сексом, потом опять то что вначале и ехать домой.
Да я устала только пока все это описывала.
А если это ещё и делать
та лучше я полежу
А если это ещё и делать
та лучше я полежу
Несу добро людям• 30 января в 20:29
Ответ дляТихоЯ
В каком таком ?
Идеальная оптимистка• 30 января в 20:29
Ответ дляГладиолус
И у меня так же. Никогда другие мужчины не интересовали в принципе. Даже не смотрела на них. Секс пофигу был. А потом в голове что-то поменялось, и понеслсь пи,,,да по кочкам. не могла даже себя контролировать.
Гладиолус• 30 января в 20:31
Ответ дляЯ натуралка
Развелась и все прошло)) Аж обидно. Мне теперь никого и не нужно. Зато я спокойна.
Я натуралка
• 30 января в 20:33
Ответ дляГладиолус
Однозначно, я и сейчас понимаю, что второй раз бы замуж не пошла
Мать драконов• 30 января в 20:33
Такого немає. Але мені 37. І в мене в житті все було. Якби було як у Вас, то, звичайно рвало би дах. Просто підсвідомо ви розумієте, що яскравої молодості не було і чим більше років, тим менше вірогідність, що ще щось буде. Це скучно і сумно. В сексі і відносинах чоловіки різні. Ви цього не відчули і жалієте
ФФФФристайла• 30 января в 20:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так вы ещё по кочкам. Или уже устаканилось. Как вам опыт, не жалеете?
Copy-Paste• 30 января в 20:41
Не было такого. До брака нагулялась и поняла что все +- одинаковые, неинтересно вообще.
Попадалочка• 30 января в 20:41
Мені також 39, в стосунках 17, але таке було в 32, зараз взагалі чоловіки не цікавлять, як відрізало
90x60x90• 30 января в 20:45
Було таке років в 36. Тоді 16 років вже одружена була. Дозволила собі пороздивлятися по сторонам і прийняти запрошення на каву( реально тільки каву). І поспілкувавшись з різними залицяльниками, зрозуміла що мій чоловік золото. Так що в 38 народила чоловіку 2 дитину. ( Він давно хотів, але я не могла відмовитись від кар´єри).
Життє Бентежне• 30 января в 20:46
Ответ дляТихоЯ
Какой бред
Бойова• 30 января в 20:51
Ответ дляЯ тертий жук
В мене знайома така, теж таке ставлення до чоловіка та шлюбу. Зараз він коханку собі завів, вже 1,5 роки, дружині про доходи бреше, на коханку такі суми йдуть - знала б, вмерла б. Але він їй непогано лапшить, ще й на фоні сьогодення.
Життє Бентежне• 30 января в 20:51
Ответ дляЯ тертий жук
Бедный ваш муж