Янка-угомонись• 11 августа 2024

Целлюлит - счастливые истории "исцеления"

Есть такие?😅

Что только не пробую...Беспокоит уже лет 10. У меня 3 стадия
автор Янка-угомонись • 11 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене немає взагалі.
Я їм: яйця, овочі, олії, ягоди, горіхи, деякі фрукти, мʼясо, рибу, гречку, темний рис.
А он был у вас раньше? Вы давно так питаетесь?
Русланка з гілки• 11 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Люди, целлюлит- это гормоны.
Вы уже как аннаост- что не напишете, все глупость...
Та яке там.Запустила себе,робота,діти,було не до того.А це взялася,літо пашу,харчування і на половину пішло.
Шеллар• 11 августа 2024
Роблю курсами шарко та регулярно прессотерапію - виграти бій не надіюсь, але хочу бути достойним супротивником.
Love_Love_Love_• 11 августа 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Був.
Я давно, але це не через целюліт, а через бажання мати гарну шкіру та вигляд загалом.
Бувають дні коли я їм щось чого немає в списку коли мені хочеться, але в основному не хочеться
Шкала Радощів• 11 августа 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Послушайте, моя бабушка весила 123 кг при росте 167 см. У неё пузо фартуком висело. Кожа была идеальная. Никакого целюлоита от слова совсем
Телефон Рубика• 11 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Угу, ок
Впихайте в себе все підряд і спихайте все на гормони і на грубую кость
Все давно в курсе, что вы бодибилдер, переодически на сушке. К чему ваши язвительные комменты непонятно. Ваши советы обычным обывателям вообще не в тему.
іронічна антитеза• 11 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
А не подскажите, почему у темнокожих нет целлюлита? Генетика?
В них є целюліт
Love_Love_Love_• 11 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я не бодібілдер і про сушки з часів змагань забула.
До чого ваші якісь втики про мене, наче, ви щось про мене знаєте?
Шкварочка• 11 августа 2024
Ответ для90x60x90
Гормоны это прежде всего
Обобщающее. Какой гормон конкретно?