11 августа в 19:02

Грудь, импланты.

Девочки, хотелось бы услышать аргументированное мнение на импланты груди. Кто делал? Плюсы и минусы. Еще порекомендуйте доктора, Киев.
Родила ребенка, грудь была очень маленькая, сейчас - «две тряпочки», понимаю, что начинаю комплексовать от этого. Спасибо, все за ответы.
Юстинушка 11 августа в 19:05
Сейчас хорошие импланти.
Главное найти врача с отличным рейтингом!
Ну и если у Вас нету с грудью особых проблем в виде кисты или фибромы, то может до 40 лет повременить с протезированием....
Достаточно знаменитые люди, даже не делают операции ради размера.
Сама не знаю 11 августа в 19:06
Ответ дляЮстинушка
Сейчас хорошие импланти.
Если есть кисты, то что?
БершкомангоЗар 11 августа в 19:09
Это насколько надо себя не любить, чтоб добровольно ложится под нож.
Кстати, любящий муж бы тоже не пустил.
Так что делайте выводы.
Не виправдовуюсь 11 августа в 19:12
Я у Дрюка делала в 2017
У меня были фибриомы, все удалил, срезал лишнюю кожу, ореолы, поставил самые маленькие импланты.
Т.е. я не за размером шла
Клевотница 11 августа в 19:13
А навіщо вам одразу імпланти? Можна ж зробити ліпофілінг грудей
220В 11 августа в 19:14
Ответ дляСама не знаю
Если есть кисты, то что?
Нужно проверять какой размер кисты, от 2 см пункцию берут.
У меня две кисты, одна из них большая, и я операцию не делаю, просто контролирую посредством узд.
Скажу так: часто бывает такое- что девчонки делают операцию в первую очередь для себя. Нужно все взвесить- нужно ли это сейчас и для кого, может если у Вас карьера связана с внешним видом то ясно что Вам нужна пластика.
Грабля 11 августа в 19:15
у нас в Киеве цены несусветные... поэтому многие киевлянки едут в другие города на операции... я собираюсь в Днепр..
Сама не знаю 11 августа в 19:45
Ответ для220В
Я не поняла, какая связь с имплантами ?
220В 11 августа в 20:57
Ответ дляСама не знаю
Я не поняла, какая связь с имплантами ?
Связи нету.
Несознательно отговариваю Вас от имплантов)
Если будете ставить, советую врача Денис Полимчук в Киеве, мои две подруги делали у него и очень довольные результатом.
Ещё дешевле по цене есть город Кременчуг, там два хирурга так же делают импланты. Если что напишу Вам их фамилии и клиники где они работают.
Вимагаю спілкування 11 августа в 21:10
А я б себе сделала с 2 на 4. И что здесь такого, не стыдно було бы платье одеть...
фрау Гітта 11 августа в 21:17
Ответ дляВимагаю спілкування
А раньше стыдно было ?
Вимагаю спілкування 11 августа в 22:03
Ответ дляфрау Гітта
А раньше стыдно было ?
Немного... Мужчины любят глазами
Сама не знаю 12 августа в 13:08
Ответ для220В
Связи нету.
Я не автор.
nadin-glad 21 августа в 14:13
Ткача советовать могу, Олега Сергеевича. Погуглите), есть сайт и инстаграм, все наглядно. Как по мне. то он лучший в этой сфере