Only One• 11 августа 2024

Около 63% мужчин, в возрасте от 18 до 33 лет, не имели секса.

«По анонимным опросам в США, около 63% мужчин, в возрасте от 18 до 33 лет, не имели интимной близости за последний год» или «Большинство женщин считают для себя привлекательными лишь 10% мужчин. В тоже время большинство мужчин считают привлекательными 80% женщин»
Я думаю в Украине ситуация похожа либо даже хуже. Мужчины сейчас буквально всеядны от отчаяния и одиночества.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 августа 2024
пусть не смотрят порно, а смотрят на реальных женщин

автор Only One • 11 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
От безысходности и смотрят. А ты часто подходишь знакомится к парням или дай угадаю у тебя нет такой необходимости?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
на улице не подхожу. а чате легко подхожу)
Nathalie27• 11 августа 2024
У Вас з цим проблеми?
автор Only One • 11 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну ну , я видел к кому вы пишите, тип один - красивый, славянская внешность, статус возможно. Остальные 80% парней не получаю внимания со стороны женщин, мне например за 5 лет не написала не одна женщина на сайте знакомств. Скриншот одной из страниц такого парня который получает кусу внимания
автор Only One • 11 августа 2024
Ответ дляNathalie27
У Вас з цим проблеми?
Да, у меня за 30 лет ниразу не было отношений по взаимной симпатии
Nathalie27• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
Може якщо Ви почнете доглядати за собою, як цей хлопець, то і Вам будуть писати

Nathalie27• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
Через зовнішність?
автор Only One • 11 августа 2024
Ответ дляNathalie27
ухаживаю, бесполезно нуль сообщений от женщин
Nathalie27• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
А від чоловіків?
Леска• 11 августа 2024
Давайте фото своє, зараз все розложимо по поличках
Веккy• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
Ну значит ты стремный
Nil admirari• 11 августа 2024
Фисташка и Онли Ван - одно и то же лицо?
автор Only One • 11 августа 2024
Ответ дляЛеска
geoignis• 11 августа 2024
Луксмаксинг, плюс много зарабатывать надо. И все изменится. Джип удлиняет член, а богатый автоматически Аполлон.
ПазлШредінгера• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
фото
Автор, в Україні є стереотип, що чоловіки скажемо південної зовнішності не найкращий вибір, бо вони ’всеїдні’, не настроєні на ексклюзивні стосунки з жінкою, що хочуть взяти, що їм треба байдуже від кого. Цей стереотип має під собою основу і грає проти вас. Але якщо ви не такий, то при спілкуванні (не при знайомстві) в межах якоїсь активності (спорт, настолки і тд) цей стереотип буде грати в вашу користь.
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
Я думала тема про девственников. А тут просто у кого год не было сексача.
А девственников сколько по опросам?
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляNathalie27
Та он не ухоженный особо, н
просто обычная внешка, не урод.