«По анонимным опросам в США, около 63% мужчин, в возрасте от 18 до 33 лет, не имели интимной близости за последний год» или «Большинство женщин считают для себя привлекательными лишь 10% мужчин. В тоже время большинство мужчин считают привлекательными 80% женщин»
Я думаю в Украине ситуация похожа либо даже хуже. Мужчины сейчас буквально всеядны от отчаяния и одиночества.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
От безысходности и смотрят. А ты часто подходишь знакомится к парням или дай угадаю у тебя нет такой необходимости?
на улице не подхожу. а чате легко подхожу)
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну ну , я видел к кому вы пишите, тип один - красивый, славянская внешность, статус возможно. Остальные 80% парней не получаю внимания со стороны женщин, мне например за 5 лет не написала не одна женщина на сайте знакомств. Скриншот одной из страниц такого парня который получает кусу внимания
Nathalie27• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
Може якщо Ви почнете доглядати за собою, як цей хлопець, то і Вам будуть писати
Nathalie27• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
Да, у меня за 30 лет ниразу не было отношений по взаимной симпатии
Через зовнішність?
Nathalie27• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
ухаживаю, бесполезно нуль сообщений от женщин
А від чоловіків?
ПазлШредінгера• 11 августа 2024
Ответ дляOnly One
фото
Автор, в Україні є стереотип, що чоловіки скажемо південної зовнішності не найкращий вибір, бо вони ’всеїдні’, не настроєні на ексклюзивні стосунки з жінкою, що хочуть взяти, що їм треба байдуже від кого. Цей стереотип має під собою основу і грає проти вас. Але якщо ви не такий, то при спілкуванні (не при знайомстві) в межах якоїсь активності (спорт, настолки і тд) цей стереотип буде грати в вашу користь.