язззззь!!!• Изменено 11 августа 2024
Что повесить возле рабочего места на удачу?
Работаю на дому. Раньше висела около меня таблица умножения. А теперь дети выросли, сняла ее. И не комфортно смотреть на коричневую стенку.
Что такого повесить, чтоб легко работалось, на прибыль, на богатство?
Слышала, на аватарку телефона нельзя ставить воду, чтоб деньги не утекали. Может, и тут так.
Кто верит, расскажите и мне секреты
язззззь!!!
• 11 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Повішайте гарне фото дівчини вашого бувшого
У меня нет в живых уже бывших )))
язззззь!!!
• 11 августа 2024
Ответ дляЮпитерная
Червоні труси?
То на люстру надо. А не на стенку
Love_Love_Love_• 11 августа 2024
Ответ дляязззззь!!!
У меня нет в живых уже бывших )))
Ну однокласниця одногрупниця
фрау Гітта• 11 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Налоговую декларацию
І кримінальний кодекс)
Щоб цікавіше)
Копуша• 11 августа 2024
Тут писали, що сояшники до грошей і удачі, тільки не пам´ятаю скільки штук 7 чи 9. Зробіть собі картану і повіште
Дую на вітер• 11 августа 2024
Миссис Буркул• 11 августа 2024
В ізотериці не спец, але я б повісила те, що радує. На що Вам радісно і приємно дивитись: квіти, природа, абстракція яскрава, дерев´яна карта України, місце куди б хотіли поїхати, смішну тваринку, щось, що визиває позитивні емоції.
Котики-муркотики• 11 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
То что вас мотивирует)) у меня Мальдивы на заставке😂
Можно фото мужчины? Он мегамотиватор... Как за день не стать бомжом))) каждый день - экстрим.))
язззззь!!!
• 12 августа 2024
Всем спасибо за ответы. Напомнили за 9 подсолнухов. Уже заказала картину по номерам. Разрисую и повешу