ШанельКуКу• 11 августа 2024

У кого-то было такое, что психологи или психотерапевты

Доводили вас до слез, расскажите, пожалуйста, подробнее.
я Кукарача• 11 августа 2024
Доводили до слез - обижали? Или как? У меня было я плакала, когда выговаривала свои обиды на другого человека а психолог была как будто этот человек.
Мне стало легче после этого,.
Natalia505• 11 августа 2024
Навпаки, ржуть як коні, коли я їм розповідаю історії з життя. Завжди закінчується однаково, як з вами цікаво...
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Мне стало легче после этого,.
Да, типа того.
Что после них стало ещё хуже, чем до них.
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
К примеру, тетка с горячей линии экстренной психологической помощи стала меня отчитывать за .... слова -паразиты)))
Нашла время и место, блин.
GaleTTa• 11 августа 2024
В смысле доводили?)) в этом как бы и есть принцип работы, слезы- это нормальная реакция на затронутый триггер и говорит только о том что вы действительно доверяете своему психологу. Это нормальный процесс. И конечно становится хуже, вам вскрывают нарыв грубо говоря. Но нужно чтобы всё вышло, тогда будет заживление.
маминаБубочка• 11 августа 2024
Якщо ви маєте на увазі не оплакування своєї травми, а саме людина тебе вивела своїм тиском, зневагою чи недоброзичливістю, то ні, не було.
я Кукарача• 11 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Да, типа того.
Такая за границей попалась, дура местная, все спрашивала, а у Вас дома родные остались, и когда поймёте что Вам нужно приходите. Конечно я не пришла больше.
маминаБубочка• 11 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нашла время и место, блин.
Ви матюкались?
Natalia505• 11 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нашла время и место, блин.
Просто пошліть. Непрофесійна поведінка взагалі.
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ви матюкались?
Нет.
Это она за слово ’ну’ ко мне прицепилась.
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Я так и сделала, бросила трубку.
маминаБубочка• 11 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну якщо ви прийшли з запитом, а в процесі почали робити все, щоб ситуацію не змінювати, або прийшли з нереальним запитом, то як раз правильно вам сказали
маминаБубочка• 11 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нет.
Тоді вона дуже неправа.
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
Тоді вона дуже неправа.
Туда звонят люди, психическое состояние которых на пределе.
Представьте себе, такое сказать этому человеку.
Зато я теперь поняла, что туда явно людей с улицы набирают, берут всех подряд.
маминаБубочка• 11 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Людина не на своєму місці
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
Людина не на своєму місці
100%.
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
Людина не на своєму місці
Думаю, там платят копейки, вот и идут туда ’психологи’ после месячных ’курсов’.
Сунуся в чужі справи• 11 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
звісно, навіть тед банді працював на такій лінії
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А это кто такой?
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Та это ещё не все.
Ещё она сказала мне, что аутоимунные заболевания хуже ВИЧ-инфекции.
дякую аж підскакую• 11 августа 2024
Конечно
Я часто реву к психолога, если тема мне сильно болит
Марафетчица• 11 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нашла время и место, блин.
Ну так бесплатно 🤷‍♀️ как сыр в мышеловке, цвы.
Марафетчица• 11 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Та это ещё не все.
ВИЧ сейчас лучше стали лечть, да. Но аутоиммунное не передать кровью.
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
И это тот случай, когда лучше никакой помощи, чем такая.
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Но все же когда человек, называющий себя суицидологом, говорит клиенту, что его диагноз (хотя у меня нет аутоимунного диагноза, она меня и не выслушила толком) хуже другого (и уж тем более ВИЧ), это как минимум странно.
Такой человек должен мотивировать клиента жить, а такая мотивация - наоборот, может ’убить’ человека.
автор ШанельКуКу • 11 августа 2024
А уж когда психолог-суицидолог отчитывает клиента за слово-паразит - это вообще какой-то сюр
Mrs.Sexuality• 12 августа 2024
Я водила пару разів дитину 7 років до лікарки-невролога, вона ж за сумісництвом психолог і психотерапевт (приватний лікар). Призначала лікування, ми були нею задоволені. Але останнього разу дитина вийшла в сльозах і сказала, що більше до неї ми не підемо. А справа була лише в тому, що лікарка в цей день була не в настрої, як зазвичай було (це лише мої здогадки і спостереження), і був момент, що крикнула на дитину, що та не знає те, що вона запитує.