Кидстаффовна• 11 августа 2024
У вас своє житло чи з´йом?
Результат:
вже голосів:
93 (70.99%)
Власне житло
33 (25.19%)
Знімаю
5 (3.82%)
Живу з батьками
Святатабожа• 11 августа 2024
Есть своя трешка, купленная на заработанные. В Донецке. Сейчас снимаем, будем через пару нет брать ипотеку. Не в Украине
Каяспер• 11 августа 2024
Житло є власне, комфортне, але чоловік на зйомі, скоро до нього переїзжаю, нашу квартиру закриваю
Начальник Анонимов• 11 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Зачем вы свое фото к ответу прицепили?
эт я вас сфоткала
Неновая почта• 11 августа 2024
Ответ дляКаяспер
А почему так?
Рятівник Малібу• 11 августа 2024
В Украине свое, в Польше сьем.
Планируем и в Польше прикупить свое.
Забрала і не сказала• 11 августа 2024
Своє, в Києві. Ніколи не винаймали) І чому комусь смішно? Придбали самі з чоловіком.
Кидстаффовна
• 11 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ого, ви багаті.
Туся муся• 11 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Я вот тоже удивлена)) многие снимают или живут с родителями. Просто по дому своему смотрю. Не просто родители, а ещё надо мной три поколения)) за стенкой тоже табор)
И всегда так жили?
Забрала і не сказала• 11 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ого, ви багаті.
Це було 18 років тому. Влізли в кредит на 3 роки. Купували ще на стадії котловану.
Туся муся• 11 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
30-45, ой, ще одного згадала 8 виходить.
Автор, зависит от окружения. Я, например, не помню таких. Но на съеме многих знаю. Или тех кто вывозил родителей из окупации. Большинство все де разъехались правдами неправдами.
Викачую яйцями• 11 августа 2024
Снимаем, чтобы не жить с родителями. Никакого старта родители нам в жизни дать не смогли, наследства от бабушек-дедушек тоже нет. Сами выучились, купили машину, дачу, растим 3х детей. Начали собирать на первый взнос, чтобы купить новострой. Но сейчас не до этого, живем одним днем, непонятно что будет завтра. Мы из Запорожья. Уехать пока не можем, здесь держат прибыльная работа и пожилые родители.
Каяспер• 11 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
А почему так?
Посаду на підприємстві запропонували, піднімати наш впк ...
В моєму оточенні якраз уже всі або купили, або в спадок отримали, або батьки помогли - з ними купили, або батьки з свекрами купили напополам. Тих, що знімають нема уже. Та і тих, хто ще донедавно жили з батьками - батьки зʼїхали в село - лишили дітям квартири і будинки. Тільки ми скитаємось. З одними батьками 6 років, 4 знімали, уже 3 рік з другими батьками. Вже самій цікаво куда далі поверне життя. З ким будем жити дальше😂
Рожайтретьего• 13 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
В мене 7 знайомих живуть з батьками, а у відповідях нікого, напевно вони останні 😄
Они просто не сидят на ’Советчице’