Просто Фіфа• 11 августа 2024

Так неприятно.. он даже не ответил. Чувствую себя униженной

Нравится мужчина. Приносила ему обед на работу
Потом написала ему , просто типичное ‘привет, как дела?’
Прочитал и не ответил.
Не знаю, как реагировать на него при встрече
nutty• 11 августа 2024
Ого! А что он вам такого сделал, что вы ему обед понесли?

Все будет, но потом• 11 августа 2024
Ви кур´єр?
автор Просто Фіфа • 11 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви кур´єр?
Нет
Тушьмушьнюшь• 11 августа 2024
От 🐐заради дармового обіду міг би і напрягтися і хоча б ’ок’ написати
Гага Газу• 11 августа 2024
Он Вас об этом просил?!
Вот и отвечать Вам не обязан...бабы дуры, а потом 100тем жить не хочу и т.д
празники не помню• 11 августа 2024
Не парьтесь. Легче относитесь к ситуации. Может был в дороге, а может и не один. Но не стоит ломать голову. Если бы мужчина захотел, то давно был бы с вами
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 августа 2024
Просто ему другая поклонница принесла ужин, он не мог ответить

Там все розмивчато• 11 августа 2024
девочки, а это та же самая, кукукнутая, или уже другая?
ну, вы поняли, с толстыми руками. ей еще коллега отказался ящик с доками переть, который она специально тащила. а потом написал шо то типа Не пиши мне после раьоты. это все размазано во времени, то работящий троль таки тут пасется
ПуГоФФка• 11 августа 2024
Одружений
Ольга.Д.О.• 11 августа 2024
Автор, сложно вам ответить, не понимая ситуации. Что значит ’обед приносила’, то есть уже не один раз? И что за обед, с рабочей столовки, у него нога болит? Или ’вот, милый, я тебе пирогов напекла, как ты любишь с мясом перепела’?
Відповів всім• 11 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Нет
Повариха офисная?
Хочу в БАНю• 11 августа 2024
Правильно, ми не можемо чекати милості від природи. Головне - не здавайтеся. Запросіть на концерт, вимочіть ластик у керосині
спальное место• 11 августа 2024
А секс у вас пару раз был?
Кажется, я вас знаю, вы моя коллега. Она постоянно парню обеды носит и даже 2 раза у них был секс на работе, когда они задерживались допоздна. Но, если не на работе, ей не отвечает никогда
Твоя космішна• 11 августа 2024
Ну тепер знаєте , що ви йому не цікаві. Що зроблено , те зроблено. Ні про , що не шкодуйте, живіть собі далі. При зустрічі як нічого не було від вас і ви нічого не писали. Більше не носіть обіди і не пишіть
Каллипсо• 11 августа 2024
Ответ дляспальное место
А секс у вас пару раз был?
Ух ты, какой удобный коврик ваша коллега )
Каллипсо• 11 августа 2024
Автор, а можно больше подробностей про обед? Он вас просил или вы сами? Вы коллеги? И какая была реакция на обед? Просто интересно )
спальное место• 11 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Не то слово. И в том парне нет ничего особенного. Пополамщик обычный
автор Просто Фіфа • 11 августа 2024
Ответ дляТвоя космішна
Спасибо, так и будет
ВільнаНазавжди• 11 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Она скорее всего.Бедные мужики

мадамГрицацуева• 11 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо, так и будет
А навіщо ви обіди носили? Як це відбувалось? Я навіть не уявляю, що я принесу їжу, і скажу колезі:’ ось саме для тебе обід, сама робила’. Чи як? Мені чоловіки приносили цукерки, тістечка каву, але я себе не уявляю в ролі корміліци).
Каллипсо• 11 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Она скорее всего.Бедные мужики
Я пропустила начало этого сериала, видела только тему про ’не пиши мне после работы’. Много там интересного было?)
ВільнаНазавжди• 11 августа 2024
Ответ дляКаллипсо
Вчера или позавчера(запуталась уже) пыталась познакомиться с парнем на работе,клинья подбить.Он ей ответил ’познакомились и на этом закончим’.Вот человек сомневается-ее отшили или парень стесняется)
Місячне Сяйво• 11 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
омномном и фапачку ))))
Хочу барабульки• 12 августа 2024
Якщо ви цікаві мужчині, то він гори зверне. А якщо ні, то ніколи не випрошуйте уваги. Це ненадовго.
Белая и пушистая• 12 августа 2024
Приносить обед всё таки было фатальной ошибкой, таких считают ниже себя, на подобии ’баба стелится перед мною, я красавчик’. Не нужно ухаживать за мужчиной это ошибка, никто не любит прилипал, которые бегают за ними дальше чем видят
useruseruser• 12 августа 2024
Если женщине нравится мужчина,и она всем видом и поведением это ему показывает то мужчина считает эту женщину вторым сортом.
P.S. Личный опыт.