Светка-пипетка• 12 августа 2024
Женщины делающие губы, не обременены интеллектом?
Что в целом для вас представляют такие женщины?
Есть какие-то мысли по поводу их интеллекта, психологического состояния?
Результат:
вже голосів:
215 (34.4%)
Проблемы в голове
151 (24.16%)
Я выше этого, не думаю о них )
116 (18.56%)
Тыц
86 (13.76%)
Без интеллекта
57 (9.12%)
Ничего, кроме материальных воз
Пффф 100%• 12 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
не важно, что мне нравится
но если вы спрашиваете, то да, не нравятся и ногти с гель лаком и наращивание и ресницы искусственные
Автор, а где в вашем опросе вариант : Автор не обременена интеллектом?
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2024
Ну у меня ногти с гель-лаком, увеличены губы, ботокс раз в полгода, другие аппаратные и инъекционные процедуры, покраска волос. Спорим, я зарабатываю больше вас и умнее в разы?
Силиконочка• 12 августа 2024
це щось психичне, самопошкодження, коли людина собою не задоволена і прагне себе постійно ремонтувати
Я шалунья• 12 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Для меня это женщины с деньгами. Потому что такое могут осуждать лишь те, кому это не по карману
Стесняюсь спросить, но спрошу, а сколько стоит этот вид изменения себя? Не знаю куда себя записать, к тем кому не по карману или к тем, кому просто не нравится.
КротоТо• 12 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Не знаю по поводу интеллекта, но по поводу их зрения я иногда сомневаюсь. Ну неужели не видно, что там трамплин вместо верхней губы? Что в комнату сначала заходят губы, а потом она? Я ничего не имею против аккуратной работы, но вареники на лице - это ж капец
Слушайте , а вас не смущает , когда заходит сначала живот , а потом баба ? Или это ваше личное дело иметь три спасательных круга , большую жопу про 80-100 кг ?) не стыдно не ?
кураГАЛЯ• 12 августа 2024
Послухайте, що говорять успішні чоловіки: усі маніпуляції зі своїм лицем не від далекого розуму. Тому що нормальна, адекватна людина розуміє наслідки будь-якого втручання ( перекошення, обвисання, уродство т.д.)
КротоТо• 12 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Яка у вас вага ?
Силиконочка• 12 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Яка у вас вага ?
десь 70 кг, але я вже жінка за 50 років)
КротоТо• 12 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
І що ? Мені теж 50. Але у мене 52кг . Може це психологічне порушення з зайвою вагою ? Як рахуєте ?
Сусановна• 12 августа 2024
Ответ дляКротоТо
с логикой вы не очень дружите
при чем тут одно к другому?создайте тему про жопы и там рассуждайте
Сусановна• 12 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
точно нет)
КротоТо• 12 августа 2024
Ответ дляСусановна
с логикой вы не очень дружите
Какая логика ? Расжираться вы считаете нормальным . А губы уколотые - это и психогогичечкме нарушения и тупизм и умственная отсталость … Вы на себя в зеркало посмотрите , идеальные , здоровые и самое главное самые умные . Посмотрите . Ничего не смущает ?)
Скользкая• 12 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Лечить зубы - это получать медицинскую помощь по заболеванию.
А сивые патлы, как вы выразились, люди могут носить с юных лет. Уже давно тренд на естественную седину без окрашивания.
Это всего лишь ваше видение седины. Это не несёт никаких проблем, кроме косметических.
А губы какие проблемы кроме косметических несут?
Дикая Роза• 12 августа 2024
Это не связанные между собой вещи. А вот что в голове тех, кто обобщает и поливает мерзостями других людей - вот это открытый вопрос. 100% - ничего хорошего.
Силиконочка• 12 августа 2024
Ответ дляКротоТо
ну порушення і що? переїдання теж порушення і самопошкодження, але я не переїдаю, мало рухаюсь. з моїм ростом я на межі норми, але ж у нормі, тобто це нормальне природне. а робити губи, чи ще щось, ну це явно неприродне явище, штучне
КротоТо• 12 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Нігті гель лак теж неприроднє і краска на волоссі теж хімія … далі продовжувати ? Я не розумію одного , як ви тут всі і яке мажте право називати тупими , обгажувати , принижувати , тих , хто зробив як на фото ,? Це вам як заважає і як вас стосується ? Ну ось ви їдете по вулиці . А вам - фу , диви яка срака .. дивися які товсті ноги .. вона що тупа ?) ну для мене це те саме . Обгажувати людину за зовнішність .
Силиконочка• 12 августа 2024
Ответ дляКротоТо
я не казала про тупих, казала про самопошкодження.
КротоТо• 12 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Ну вибачте , психічний розлад . То тупими називали інші коментаторі . Я в шоці просто з людей .
Міс Всесвіт• 12 августа 2024
Ответ дляКротоТо
А у меня нет трех спасательных кругов и большой жопы и 100 кг, ой как неловко вышло))) или вы думаете, что губищща не нравятся только полным женщинам?))
Розвідка Маші• 12 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну коли дійсно від природи губи нитки, то я розумію бажання гарних губ, але коли середні нормальні губи і починають оце все, так, це вавка в голові.
аналогічно, про дак стайл взагалі мовчу, йдеш по вулиці, а назустріч качка у людському обличчі, все в міру має бути, якщо трішки підколоти, особливо дійсно губи, яких майже не було від природи,то це як раз нормально
якось сіла в маршрутку, а там дурепа з варениками реально по 2,5 см, вони коли передом повернулася, я думала мене кондрашка хватить
КротоТо• 12 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Что неловко ? Вы вроде как и не называли их тупыми и психически ненормальными . Мне тоже трамплины не нравятся , как и силиконовая грудь . Но считаю это дело каждой девушки . Если ей нравится , то почему бы и нет ? Она меня этим не обижает , не оскорбляет и не становится после этого плохим тупым человеком с психическими отклонениями ..
Міс Всесвіт• 12 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Так а за что вы меня тогда стыдить пытались?
За то, что высказала свое мнение?
Так я им ничего не высказываю в лицо, это реально их дело. Но озвучить это мнение на анонимном форуме имею право, разве нет?
За то, что высказала свое мнение?
Завжди з рушником• 12 августа 2024
А мені дуже подобаються губастики. Навіть якщо зроблені, аби красиво і не занадто.
КротоТо• 12 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
За то, что высказала свое мнение?
А вы ответите на мой тогда коммент . Если бы у вас было 100 кг ? Так же обсуждали бы губастиков ?) что у них со зрением плохо ?
оксюморон• 12 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Она кайфует а вы страдаете)))
Мне пофиг. Ей же их таскать. Тема пошла, вот я и вспомнила сразу о ней.
Поліпривіт всім• 12 августа 2024
Ответ дляТракторні війська
Хто не любить все іскуствєноє,то нехай і пломби в зубах відковиряють і сиві патла не фарбують.От нехай ходять,як старі баби ,зате все натуральне. А по ділу,кому яка різниця хто що робить з своїм тілом,не завидуйте
закрасив седину, стара баба не перестанет быть старой бабой)
и накаченные губени, бровени и филлеры не делают из 50 летней 20 летку) а вот наоборот легко)) иногда смотришь и диву даешься как 20 летние свою натуральную красоту, миловидность, которой больше никогда не будет, похабят этими уколами
Міс Всесвіт• 12 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Надеюсь, что я никогда не узнаю, кого бы и как я обсуждала при весе 100 кг))
Вопрос в том, что девочки делают такие губищща добровольно, думая, что вот щас накачаю и буду красавицей! Вряд ли те, кто набирают большой вес, тоже делают это с такой же мыслью. Поэтому ваше настойчивое сравнение большого веса и перебора с размером губ мне вообще кажется странным
Поліпривіт всім• 12 августа 2024
Ответ дляКротоТо
это нормально,. тысячелетиями у людей были разные фигуры. Но никто жир себе не прилепливал однако специально, как губы)
Там-тарарам• 12 августа 2024
Я делаю губы лет пять, ботокс и другие инъекционные процедуры. У меня два высших образования, последнее получила в другой стране. Отличная работа. Автор. Вы очень узко мыслите