Янгол в камуфляжі• 12 августа 2024

Все эти люди, кроме любовника и ПСИХИАТРА - твои помощники.

Слушайте люди, смотрю я сейчас Сатью (я не фанатка, но мне нравится что он учит называть вещи своими именами, со многим у него я не согласна).
НУ и короче уже в нескольких видео он озвучивает эту фразу.
"Жена ходит к гадалке? зачем она к нейходит?
а к маникюрше?
а на всякие практики?
она ходит туда ПА-ТРЫН-ДЕТЬ.
Мужик пойми, все эти люди в жизни твоей жены - твои помощники, кроме любовника и психиатра."
Так я понять не могу (ну любовник это понятно), а чем уже психиатр не угодил?
Tammy21• 12 августа 2024
Коли ви зрозумієте чому сат´я то ...овий крінж, то одразу ж, бонусом, прийде розуміння чому йому психіатри не догодили)

Шалена красуня• 12 августа 2024
Психиатр займет места всех помощников
Балаболка• 12 августа 2024
Потому что ему самому бы не помешал психиатр.
Угадайс• 12 августа 2024
Какой маразм
А_мій_самий_самий• 12 августа 2024
Стаття прикольний як стендап комік.
Дуже велика помилка сприймати його як експерта і прислуховуватися до його порад.
Це як лікувати рак содою
100%• 12 августа 2024
Тільки не кажіть, що за таку чухню хтось ще й гроші платить.
Угадайс• 12 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Не согласна
Он вещает то, за что готовы платить и что хотят слушать. Он не дурак, делает деньги на идиотах

СкумбріяП8• 12 августа 2024
Это юмористическое шоу?
Tammy21• 12 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Стаття прикольний як стендап комік.
Це як лікувати рак содою
Коли він звинувачує Україну у війні, чи коли б´є жінок, вам теж прикольно?
А_мій_самий_самий• 12 августа 2024
Ответ дляTammy21
У кожного є гріхи
автор Янгол в камуфляжі • 12 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Это юмористическое шоу?
можно и так сказать
Ответ дляTammy21
я только про бабу видела
Tammy21• 12 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
У кожного є гріхи
Я сподіваюся ви про себе написали) Ваші гріхи ми прямо тут відпустимо, а от відмивати сатью я точно не готова)
Tammy21• 12 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
я только про бабу видела
’бабу’?) Ок. І цього виявилося недостатньо щоб зрозуміти що людина максимально не файна?)
Сиренькая• 12 августа 2024
ну не знаю. иногда и любовник помощник )
Ответ дляTammy21
я ж не пишу что он хороший члеовек, надо с ним дружить и безнес делать. я не об этом спрашиваю.
Балаболка• 12 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Не согласна
Не согласна. Он, что бы не вещал - будет смешно. Даже, если бы это была инструкция от андронного колайдера. Чувство юмора и понимание, что и кому нужно говорить, у него отменное. Этого не отнять.
Но, если он бьет теток прямо в зале, то в жопу ему галоперидол и психиатр в помощь.
Ответ дляСиренькая
ога, по хозяйственной части
Tammy21• 12 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ок. Тоді читайте мій перший комент)))

Балаболка• 12 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Это юмористическое шоу?
В некотором роде. Для определенной категории населения.
Просто каралева• 12 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
все что говорит и делает мужчина, называющий женщину ’бабой’ - неприемлемо и размышления о его высказываниях пустая трата времени
Дуняша• 12 августа 2024
Предполагаю, психиатр может вылечить женщину от странного расстройства психики - жить с мужчиной, который смотрит сатью на серьезных щах))