Викупана• 12 августа 2024

Почему все считают, что быть худой это красив

Что это за странный культ вообще.
Все изнуряют себя разными диетами, чтобы были одни кости и кожа, ни попы, ни груди нечего.
Разве это красиво? Я вообще не понимаю этой моды.
Мне нравятся девушки с нормальным весом и формами, чтобы была грудь, талия, обязательно попа
А вы как на это смотрите? Вам нравятся худые?
Результат:
вже голосів: 145
112 (77.24%) Нравятся
33 (22.76%) Не нравятся
ГонУрова дівка• 12 августа 2024
Ответ дляВикупана
Я не говорю про лишний
Я про нормальный
Так все и хотят нормальный.

Указка• 12 августа 2024
Ответ дляВикупана
Вас я поддерживаю полностью
Я за тех девушек которые специально изнуряют себя диетами для худобы, а не за тех кто такие от природы
Это их выбор. Когда конечно человек от природы склонен к полноте и изнуряет себя диетами, то это бьёт по здоровью.
А ведь на самом деле самое главное это здоровье, а не погоня за красотой
ГонУрова дівка• 12 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
нравятся худые.
это всё равно, что спросить - почему нравятся блондинки. ну вот так, дело вкуса
Ліньки гуглить• 12 августа 2024
такую фигуру как вы описали и мне не нравится, люблю спортивное рельефное тело
А лишний вес показатель лени (если нет проблем со здоровьем)
Тех, кто себя изнуряет диетами, не понимаю, хотят быстрого результата, но так не работает
ГонУрова дівка• 12 августа 2024
Ответ дляВикупана
Вас я поддерживаю полностью
Я таких не знаю. И тут тоже таких нет.
Указка• 12 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Я считаю, в ответ на «почему ты такая худая», имеете право отвечать: «потому же, почему ты такая толстая» надо бороться с этим😝
Начинаем бороться)
Я немного была в недоумении когда одноклассница моего сына, девочка 18 лет, сказала мне, что я слишком худая. А у девочки вес уже перевалил за 100 кг.
Ну я воспитанная взрослая женщина. Не могу сказать, что конечно на её фоне я выгляжу слишком худой😝
ГонУрова дівка• 12 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Мне пусть лучше будет немного лишнего веса, чем накачаные руки и ноги. Подписана на одну девушку, она родила, ребенок подрос и теперь она живет в зале. Как по мне это ужас, но она очень собой гордится. При этом ее муж имея около 20 кг лишнего веса, выглядит счастливым и вообще не парится))
А мне нравятся просто худые. Накачанные вообще не нравятся.
Нравится тип ’тонкая и звонкая’
Пацелуйнитуда• 12 августа 2024
Ответ дляВикупана
Вас я поддерживаю полностью
Кожен має право робити зі своїм тілом що хоче
Освічую темряву• 12 августа 2024
Ответ дляВикупана
Я не говорю про лишний
Я про нормальный
Так худые - это и есть люди с нормальным весом

Редиска Я• 12 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Кто все? Мне не нравятся худые. Из жен и девушек знакомых худых может человека два всего.
А по сколько вам лет? У меня в окружении до 30 основная масса худых, а потом уже пошли варианты
ГонУрова дівка• 12 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Впораюсь зі всим• 12 августа 2024
Я була 40 кг при зрості 155, набрала 5 кг і стала подобатись чоловікам, худоба це погано знаю на собі
Жена миллионера• 12 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
От 18 до 60.
Мовчу, але хочу• 12 августа 2024
Если выбирать между лишним весом и недобором, то выберу недобор. (Т. к. при переборе мне сразу тяжело двигаться.)
Но вообще я за золотую середину с попой, грудью, без фанатизма и с хорошим самочувствием.
ГонУрова дівка• 12 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Мне 45 и среди моего окружения только мужики 40+ полные и беременными животами.
Женщины в основном нормального веса и худые. Полных только двух знаю.
Треба підробіток• 12 августа 2024
Просто сейчас такая мода.
В разные века разная мода.
Плюс для поддержания этой моды создаются целые индустрии, которые приносят доход. И если завтра настанет мода на полненькую фигуру , то многие компании потеряют доход. Я не говорю о толстых - это вред для здоровья. Я говорю о средней фигуре : рост минус 100
Сейчас это считается слишком большой вес .
Злюсь до кипіння• 12 августа 2024
Есть худые и с грудью. Шах и мат автор. 😁
Нравятся не просто худые. А стройные с округлостями. Но лучше просто худая чем жирная. Даже для здоровья.
Указка• 12 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Как набирали вес?
У меня не получается, но я для себя) с мужчинами у меня всё ок.
Любой стресс и я могу несколько дней совершенно не есть.
ГонУрова дівка• 12 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
+1 я худая и грудь 4ого размера. Но попы нет.

Каляка маляка• 12 августа 2024
Ответ дляШаманю второпях
Хотя я сама худая, но стремлюсь стать такой мускулистой лайт, нравятся спортивные фигуры)
Но в целом, я сейчас вот еженедельно езжу в загородный комплекс с бассейнами, смотрю на женщин и круто выглядят не обязательно худые, а у кого кожа ровного тона, загорелая и красивые волосы. А вот если только худоба, бело-синяя кожа или неухоженные перепаленные волосы, то вся женщина воспринимается уже как не занимающаяся собой, даже если и идеальный вес
ну, у меня бело-синяя кожа, аж врач спросила как на счет гемоглобина.
не загораю, а сгораю.
я ради вас что-то должна предпринять или намазаться автозагаром, чтобы радовать ваш глаз?
Указка• 12 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
1-1.
Я худая, сисек нет, есть красивая попа 😝
Редиска Я• 12 августа 2024
Ответ дляУказка
Начинаем бороться)
Девочке я бы рассказала вот то правило, что если человек не может исправить что-то в своей внешности за 10 минут (типа вытереть соплю), то считается дурным тоном ему про это сообщать
Луноходик_Ик• 12 августа 2024
Нравятся худые. Но только не такие которые рекламируют одежду ... Они уж совсем тощие
Попразендовна• 12 августа 2024
Нормальный вес -это идеально
Шаманю второпях• 12 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
не загораю, а сгораю.
Вы все делаете ради себя, мне-то все равно))
Я сказала свое мнение со стороны
Та_шо_ж_таке• 12 августа 2024
Кроманьонці , наші предки, були худими. Вони багато рухалися і їли не завжди. Мільони років наші предки любили худе, тобто закріпилася ця ознака прекрасного, а товстими люди стали недавно. Спочатку заможні люди, і це було престижно, бо дозволити собі їсти без обмежень могли одиніці. Тепер майже все людство, голоду немає десь сто років, а тяга до худих, яка формувалася мильони років - залишилася
Баба_Воля• 12 августа 2024
У меня есть грудь , дофига попы и я изнуряю себя спортом. Есть рельеф и надежда на то,что мышцы потребляют больше каллорий
Баба_Воля• 12 августа 2024
А вообще у тощего выше вероятность прожить долго. Человеку полезен лёгкий голод и вредны постоянные обжираловки
Крим мій• 12 августа 2024
Как правило, лишний вес - это и дряблость кожи, и проблемы со здоровьем. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, потому знаю, о чем говорю. Сейчас вроде бы под контролем, но вот после отдыха ограничиваю калории
булоТАЙминуло• 12 августа 2024
Ответ дляВикупана
Я не говорю про лишний
Я про нормальный
Норма у всех своя, культура торчащих костей давно прошёл, наоборот в моде спорт, попа как у Ким, хто там у нас в топе секси Кайли Дженер иди Кенддал Дженнар это где там кости торчат. Может у вас тощий это люди с нормальным весом?