Сиренькая• 12 августа 2024
Подскажите по уходу за волосами
Стоит ли делать какую-то процедуру в салоне?
Кератин или холодное восстановление?
Устала, волосы постоянно пугаться. Пользуюсь масками, маслами, но красивые они только после укладки в салоне, потом мох на голове.
Вчера купила маску-спрей Мирелла для восстановления и разглаживания волос.
Я понимаю что от всех этих средств эффект будет, но не такой как в салоне.
Хочу красивые волосы
Кератин или холодное восстановление?
Хочу красивые волосы
Сиренькая
• 12 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
У меня сами растут
У меня тоже растут, но с детства пушаться ужасно и вьются концы
Дайте подумать• 12 августа 2024
Ответ дляСиренькая
У меня тоже красиво и густые
Трейдер кріпти• 12 августа 2024
Попробуйте наносить несмываемое средство с эффектом кератина/ламинации
Салонные процедуры не могу рекомендовать, к сожалению
Сиренькая
• 12 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Взяла маску от Мирелла, она несмываемая, под фен. Попробую.
Возможно зайду ещё какие-нибудь капсулы по восстановлению волос возьму. Уже не знаю
Stepa_nida• 12 августа 2024
У вас хвилястий/кучерявий тип волосся? Тоді вчитись доглядати за таким типом волосся і ’вигладжувати’ полотно на браш.
Трейдер кріпти• 12 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Вот у меня для укладки такое. Это просто для усмирения пушинок, не для ухода. Наношу на влажные волосы, сушу феном, потом утюжком выравниваю.
Бавовнятий Пупс• 12 августа 2024
Ответ дляStepa_nida
Что такое браш? А утюжком выпрямить нельзя?
Сиренькая
• 12 августа 2024
Ответ дляStepa_nida
Ні, тільки кінці в´ються і волоси пушаться від вітру чи дощу
Летала_НаМетле• 12 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Какое средство можете порекомендовать?
Stepa_nida• 13 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Браш або брашинг - кругла щітка з термопокриттям. Як на фото.
Звісно, можна випрямити утюгом. Однак, є 2 нюанси:
1. Утюг сильніше пошкоджує волосся, оскільки ми маємо справу з двома
2. Брашинг гарно працює саме на пористому/хвилястому волоссі, оскільки з ним саме полотно ’вигладжується’, отримує блиск і рівність, але при цьому зберігається обʼєм. Плюс, при наявності каскаду, можна отримати ефектну обʼємну укладку.
Stepa_nida• 13 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Оці названі вами ознаки якраз і є ознаками хвилястого волосся. Імовірно, якщо ви певний час застосовуватимете косметику і техніки curly girl method, ваше волосся відновить природню зволоженість і ви побачите більш виражений локон