БЦАшка• 12 августа 2024

Нормально ли весить 63 кг при росте 168?

Вимагаю спілкування• 12 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Мне нормально именно сейчас, прошлый год в 73 кг было некомфортно
Автор, а вы не я случайно)))) Я точно так же год назад весила 73 кг. Было очень некомфортно, не могла на себя смотреть в зеркало. Сейчас 63 кг и отлично себя чувствую, и нравлюсь себе.
Теперь главное удержать этот вес.
У меня когда то после родов было 50 кг, мне было ужасно некомфортно. Как скелет. И все вокруг говорили мне, чтобы поправлялась.

Мerida• 12 августа 2024
Не знаю ги единого человека, который в 63 года мог бы задать такой вопрос. Даже самые застенчивые, нерешительные, и зависящие от постороннего мнения- поменялись
Автор, сколько вам реальных лет? 25?
Ноунэйм• 12 августа 2024
Нормально.
Вимагаю спілкування• 12 августа 2024
Мне 44 года. В вашем возрасте вообще все прекрасно. Я бы вообще не парилась на вашем месте. Главное то, как человек себя ощущает и принимает.
В 20-30 у меня тоже было стабильно 57-58.
Но была подружка такого же роста, она себя не воспринимала больше 50 кг. Для нее все, что больше, уже катастрофа была.
Кофе в лобби• 12 августа 2024
Весить нужно для вас столько кг, при скольких вы чувствуете себя хорошо, вы себе нравитесь.
У меня, к примеру, рост 163 и я себе нравлюсь в весе 60. И плевать я хотела на какие-то нормы чужих для меня людей
Мейк-ап форева• 12 августа 2024
В кожного різні відчуття, я ідеально себе почуваю коли від зросту -110, потрібно опиратися на відчуття та вигляд
Я тут Живу• 12 августа 2024
Много
Та не реву я• 12 августа 2024
Мне с таким же ростом нормально от 50 до 70 кг.
В 50 я тоненькая, в 70 - плотненькая и фигуристая, но жирной не смотрюсь. Больше уже плохо, начинаются складки везде, щеки, второй подбородок и тд
3@йk@• 12 августа 2024
Ответ дляМerida
Автор, сколько вам реальных лет? 25?
Мне уже пофиг на мнение окружающих)), а мне только 50

Даю справку• 12 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Год назад была 73 кг
Автор,может у Вас куча мышц и фигура песочные часы.Тогда эти 3-5 кг,которые Вы лишними считаете,не заметны.
Даю справку• 12 августа 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А мышцы где?
Нетути
Даю справку• 12 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Да)
Канфэтка)
Плакулька• 12 августа 2024
Ответ дляМerida
Автор, сколько вам реальных лет? 25?
Згодна. Тут вже не стільки важливо, скільки важиш, а як почуваєшся 🙂.
Я ще таку формулу розрахунку ваги для жінок прочитала :
Зріст, мінус 100 і ще мінус 15 % від залишку.
167- 100 - ( 67×15%÷100%)
куркулиха• 12 августа 2024
Ответ дляМалявка ще та
А у меня а у меня сиськи больше
И что? Так мне это не надо) Для кого? И большие сиськи неудобно. И может у вас жир,а не сиськи?
Пожмаковна• 12 августа 2024
похваліться скільки в вас своїх зубів...
Мerida• 12 августа 2024
Ответ для3@йk@
Так и должно быть
Мerida• 12 августа 2024
Ответ дляПлакулька
167- 100 - ( 67×15%÷100%)
Я при такой формуле экстремально худая. Прям болезненно худая. Лицо , щеки западают, ручки как палочки. Мне нужно не 15%, а макс 8% тогда
Бла бла бла• 12 августа 2024
Мне при росте 167 идеально 55 кг
Достигла идеала один раз, в 28 после родов, продержалась полгода
С этих пор вешу 67 кг, тоже ничего но так прекрасна как с 55 я больше не была. ))
Плакулька• 12 августа 2024
Ответ дляМerida
Я думаю, що це приблизно - середня величина ваги пересічної жінки. Якщо у вас астенічний тип, то не зважайте на цю формулу.

ЭкстрасенсиХаЯ• 12 августа 2024
Это близко идеалу. ( если вы занимаетесь спортом то это идеальный вес)
Мerida• 12 августа 2024
Ответ дляПлакулька
Я нормостеник. Просто при таком похудении выгляжу откровенно плохо. Хоть становлюсь и худой. С грудью. Но заметно, что мне нужно чуть больше веса