Неваляшкина• 12 августа 2024
Ну, что, после Цезаря, размялись?
Я вот, облизнулась в той теме, но была занята. А теперь, наконец-то, сделала себе завтрак
Обычные тосты с авокадо, брынзой и помидорами. Заняло минут 20 ))
TANYA 0 0 0 0• 12 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Вот, сделано за 5 мин)
Оооо..зараз вам напишуть, що яйця треба варити, соус самому робити, рибу засолити, і ще зелень щоб виросла. Тут роботи ого як багато за пів дня не справитись)))
Та прям багіня• 12 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
тост підсушити?
Если надо подсушить, то сначала кладете хлеб в тостер, или на сковородку, сами в это время споласкиваете и нарезаете помидор и брынзу. Это не дополнительное время.
TANYA 0 0 0 0• 12 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
та ви прям метеорит в порівнянні з цезарем
Я все таки надіялась що буде тема з фото про борщ
Неваляшкина
• 12 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
И кстати, 5 минут кипения - это лучшие яйца, они уже не жидкие, но и не переварены, вкусные.
Не буду спорить
Просто скажу, что яйца я иногда варю с секундомером
Поэтому, просто поверьте, я знаю как какие выглядят и сколько нужно варить для определенного результата
Неваляшкина
• 12 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да, и рыбу я тоже солю сама ))
Моторошні троянди• 12 августа 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А я пока читала тему про цезарь паралельно готовила намазку на хлеб ,судок 2л. Завтра на работу выхожу .
На фото остаток , сейчас доедаю
Вы - украшение этой темы. Вы - альтер эго автора.
Та прям багіня• 12 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Я не люблю лежалые
На рыбные бутерброды яйцо варю, как раз, типа пашот чтобы было, мне вкуснее, когда оно ещё теплое и свежее, чем вкрутую, вчерашнее из холодильника
Поэтому сделать бутерброд у меня начинается с того, что нужно все достать из холодильника, пока варятся яйца, поджариваются тосты, можно нарезать рыбу и овощи, зелень помыть
А потом все собираешь
Достать и положить можно салями нарезку на уже порезанный хлеб
Это да, ща три секунды можно справиться
А потом все собираешь
Это да, ща три секунды можно справиться
Я наоборот, больше люблю охлажденные яйца вкрутую, из холодильника. Горячие ем только всмятку.
Та прям багіня• 12 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ага, уже. 😂
TANYA 0 0 0 0• 12 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Не буду спорить
Да, но яйця різного розміру бувають, більші треба варити довше
Та прям багіня• 12 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Не буду спорить
Я давно ничего не варю с секундомером, он уже встроен в меня, тем более, что яйца очень люблю и ем каждый день.
Садова гойдалка• 12 августа 2024
Ответ дляОябунчик
я в туалет сходила
фото сделать?
Так а вы не смыли сразу что ли? Представляю какая вонь стоит в вашем туалете
Оябунчик• 12 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
я с горшка писала
не волнуйтесь, я для вас еще наложу
Садова гойдалка• 12 августа 2024
Ответ дляСмячиком
А шо вы 20 минут робылы?
хлеб нарезали или авокаду чистили?
Ничего против языков не имею но нафига вы коверкаете слова и пишете робылы? И такое встречаю постоянно в любых темах
Моторошні троянди• 12 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
А обсудить овощи? А СОБРАТЬ бутерброд?
А сфотографировать на фоне букета на столе?
А открыть тему и прикрепить файл к сообщению?
Неваляшкина
• 12 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да вот вам борщи, пожалуйста
Неваляшкина
• 12 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Каждому свое
Моя подруга вообще яйца ненавидит
Все))
Моя подруга вообще яйца ненавидит
Все))
ШанельКуКу• 12 августа 2024
Ответ дляОябунчик
я в туалет сходила
фото сделать?
Да, и самого процесса тоже)
Смячиком• 12 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
хочецца
вы ж нафигато знаки препинания игнорите
TANYA 0 0 0 0• 12 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Да вот вам борщи, пожалуйста
Хмммм... І скільки часу ви його готували?????
Неваляшкина
• 12 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
По разному, но ни один за 30 минут
Чекаю завтра• 12 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Это гугл картинки