90x60x90• 12 августа в 17:56
Что вам нравится в вашем репетиторе? Какой подход больше импонирует?
Не могу понять как выбрать репетитора, на что обратить внимание, как спрашивать про подход. Чем человек должен владеть, есть разные методики ведь и что подойдет мне?
90x60x90
• 12 августа в 17:59
Ответ дляГрибной_Дождик
Учите сами и не выносите мозг методиками
Не получается самостоятельно
Не цілуюсь з бодуна• 12 августа в 18:01
Ответ для90x60x90
Не получается самостоятельно
По опыту методом тыка(
Через пару месяцев уже понятно есть ли толк
С кем-то с первого пробного понятно что не по пути
Для драки• 12 августа в 18:02
Якщо це перший досвід з репетитором, то я би звертала увагу в першу чергу на те, чи буде між вами комфорт та взаємопорозуміння. А те, наскільки вам підходить методика буде ясно після умовного місяця занять і ви зможете оцінити прогрес.
Грибной_Дождик• 12 августа в 18:02
Ответ для90x60x90
Не получается самостоятельно
Тогда ищите по знакомым с нормальными рекомендациями. Разные дети требуют разного подхода. Ключевое не методики, а ’понятно-непонятно’ и ’ есть прогресс-нет прогресса’
90x60x90
• 12 августа в 18:16
Ответ дляДля драки
А как прогресс оценить за месяц? Ну не бегло же должен говорить ?
Из Виа-гры• 12 августа в 18:17
В моєї дитини репетитор з терпінням). Математика і історія. Зручно, що один і дитині зрозуміло . За рекомендацією студентку попросили
Для драки• 12 августа в 18:18
Ответ для90x60x90
Стало краще, ніж було. Став більше розуміти якусь тему, стало менше питань.
Будь-який репетитор на початку занять буде дізнаватися мету, з якою до нього звертаються. Якщо в цьому аспекті стало краще- прогрес є.
Ви для себе репетитора шукаєте?
Бринзолетта• 12 августа в 18:21
Влізу з своїм питанням - репетитор з математики. Син ненавидить заняття. Але він також ненавидить математику.
Займається онлайн. Справа ж може бути не лише в репетиторові, але й в дитині, може ніхто не підійти.
Не знаю що робити, чи продовжувати ці заняття.
Братья Капли• 12 августа в 20:17
Ответ дляБринзолетта
А як син ставиться до самого репетитора?