СкиниУскачи!• 12 августа 2024
Як ви живете в цих мурашниках? Жах
Карамелька• 12 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Выходцам из колхоза не понять)
От як раз ті хто з колхоза,купуючи житло в таких новобудовах,вважають себе королями цього життя
Ms. Скромность• 12 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Сидят злятся в своем новострое, в новом ремонте
та такі ж і ремонти, як такі будинки - з гамна і палок
SantaMonika• 12 августа 2024
Не знаю, я люблю свой дом и мою территорию
Мне квартиры надоели в детстве
булоТАЙминуло• 12 августа 2024
Я тоже не понимаю этой радости. Мы сейчас в пригороде, малоэтажный ЖК, закрытая территория - уже все примелькались друг другу, живём как в колхозе - все про всех знаем 😁. И охрана нас всех знает - что очень хорошо.
Хотим перебираться в Киев и такие человейники просто вгоняют в депрессию. Гетто какие-то. Даже смотреть не хочу.
Карамелька• 12 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Ну да куда пятиэтажной хрущовке до этого дома
Ви крім хрущів більше нічого не бачили?
4есотка• 12 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
В чем прикол все про всех знать?
Мне наоборот нравится анонимность
Пукимончиг• 12 августа 2024
Ответ дляКарамелька
Ви крім хрущів більше нічого не бачили?
Не, из хрущовки не видать
Ms. Скромность• 12 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Деякі тільки мріють про квартиру в такому мурашнику.
якщо грошей не вистачає на щось пристойне, то звісно мріють і про таку
Ранковий базар• 12 августа 2024
В мене мій мч живе в приватному будинку. Я як від нього повертаюсь в свою квартиру, аж сумую за двориком. Випити каву в дворі, побіситись з собакою. Відчула себе в клітці…
Але свою квартиру дуже люблю, вона така затишна і моя. Тут мій ремонт , все як я хотіла і зробила. Маленька 48 квадратів, Зато особиста!!!
Карусель-весель• 12 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
У нас в селе 2000 грн хаты
Нет, спасибо, я лучше в муравейнике поживу. Жизнь в селе меня привлекает своим спокойствием, но это же нужно ничего не бояться, а я трусливая.
Это со стороны всё красиво, а на деле - то гнездо шершней завелось на участке, надо убрать, то сосед своего молодого бычка по утрам возле лужка отвязывает, а у другого соседа собака агрессивная и возле дороги забор перепрыгивает и на людей бросается.
НеГолосую• 12 августа 2024
Я жила в такому мурашнику, переїхала рік тому в будинок, тепер хочу назад в мурашник…
Леди_в_ночи• 12 августа 2024
Кондиционеры портят весь фасад.
Застройщики обязаны делать решётки для них. Иначе, выглядит как прыщи
булоТАЙминуло• 12 августа 2024
Ответ для4есотка
В чем прикол все про всех знать?
Мне наоборот нравится анонимность
В том, чтоб чужие не лазили.
В том, что на стоянке покой и порядок - у всех свои места, никаких проблем.
В том , что дети спокойно гуляют во дворе.
Наша соседка как-то не убрала какашки за своей собакой - охрана весьма вежливо ей объяснила, что так делать не надо. Мне это понравилось.
При этом в трусы к друг никто не заглядывает - все нормальные люди и про личные границы в курсе.
Кринжова баба• 12 августа 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Человек ко всему привыкает ,и я привыкла к такому дому.Но вот когда приезжаю в свой старый дом-какой кайф...Один подъезд,малоэтажка,всех знаешь,вокруг зелень ,куча деревьев,пустая автостоянка.И понимаешь,что ты действительно живёшь в каком то муравейнике,где никого не знаешь,ни с кем не здоровается почти,все чужие...
Что ещё мне не нравится в новом доме,это какой то особый контингент,мнящий себя успешными людьми или что то такое.Ходят с задраным носом.Есть пары с непонятными требованиями-не заходить с ними в лифт.Они ездят только сами.))
Живу в доме 26 этажей
Знаю в подъезде больше половины ’соседей’. Со многими не просто здоровается, а ещё и общаемся
4есотка• 12 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
В том, чтоб чужие не лазили.
Вот эта колхозность и бесит
С какого-то перепугу у каждого ’свои’ места
А охрана везде может сделать замечание
Как я ценю такие муравейники
А охрана везде может сделать замечание
Как я ценю такие муравейники
Леди_в_ночи• 12 августа 2024
Ответ для4есотка
Вот эта колхозность и бесит
А охрана везде может сделать замечание
Как я ценю такие муравейники
А охрана везде может сделать замечание
Как я ценю такие муравейники
Я тоже больше ’муравейники’ люблю.
Мамаша в бигудях• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
автор, в таких будинках зазвичай живуть не дуже забезпечені
та не кажіть! Одна біднота в тому шумному центрі Києва в квартирах по 350 тис долл))
Из Виа-гры• 12 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
в мене дім - 9 поверхів
виходиш з дому:
2 школи поряд, між ними стадіон, покруги прогулочна зона 1.2 км з зеленими насадженнями
з іншої сторони дому - садочок
через дім - великий ТЦ
10 хв. ходу - шикарний парк та березі Дніпра та гарні облаштовані пляжі
квартира моя - 120кв.
жалійте мене
виходиш з дому:
з іншої сторони дому - садочок
через дім - великий ТЦ
квартира моя - 120кв.
жалійте мене
Оболонь , Малиновського ?
Краля-Галя• 12 августа 2024
Я выросла в большом частном доме почти в центре города, но всегда хотела квартиру с балконом повыше. Одну купила на 4 этаже, вторую тоже получилось на 4. Как-то в Киеве снимала 3.5 года на 10 этаже квартиру. Это ж кайф. Я обожаю высокие дома. Я каждый день встречала закаты возле окна. Куча фото закатов и рассветов. Нью Йорк это мечта прям. Мне очень комфортно в многоэтажном домах, как муравейник. Я прям уютно себя чувствую. В больших частных домах мне неуютно.
Ms. Скромность• 12 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
не треба все до кучі ліпити
Эскиз бесконечности• 12 августа 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Меня сегодня на входе в лифт сосед спросил можно ли со мной) Я так удивилась,ответила ´конечно!´
Кинг-Конгша• 12 августа 2024
Я також щойно повернулась з Києва, жила в такому будинку. Шикарно.
Підʼїзди старих квартир в порівнянні, просто смітник.
І територія в дитячий майданчик, але як штучні людини і штучне життя.
Я живу у своєму будинку у Дніпрі. Не хотіла б жити в квартирі
Мамаша в бигудях• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
не треба все до кучі ліпити
до якої кучі?
в новобудовах вартість квартири дорожча з кожним поверхом.
Звісно ціни є різні, але ’мурашник’ (тобто багатоповерховий будинок) він же ’мурашник’ хоч в центрі, хоч на околицях)
Ms. Скромность• 12 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
до якої кучі?
коні, люди, люди, коні….
Кинг-Конгша• 12 августа 2024
Ответ дляНе їм після шостої
да!!!!!!!!!!!!!!
Да. Дуже гарно. Я три дні жила у казці. Але на постійно б не хотіла!
ФФФФристайла• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
весь Киів такий, так і живуть, бідні
Бідні в таких ЖК не живуть
Панелька 16 поверхів так,але не такий будинок