Дайте подуться• 12 августа 2024
Яку коляску обрати: Espiro Only чи Cybex Balios S Lux?
Допоможіть, будь ласка, з вибором коляски 2 в 1. По характеристикам схожі коляски, тільки Cybex дорожча і комплектація мінімальна. В Espiro входить і сумка, і дощовики, і москітні сітки.
Результат:
вже голосів:
11 (73.33%)
Cybex Balios
4 (26.67%)
Espiro Only
Кривая спроса• 12 августа 2024
Про первую ничего не знаю, сайбексом я довольна безумно ( правда для снежной погоды она не очень) Но если , Вы в Украине, то у нас зимы толком и нет
Ду да ду да ду• 12 августа 2024
Ланос и Мерседес.
Если деньги есть, лучше Сайбекс. Если надо экономить - берите Польшу, из пункта А в Б будет довозить без проблем.
Перловая Кашка• 12 августа 2024
Нам в Автокресло.юа настойчиво рекомендовали Эспиро, прям втюхивали. Взяли Сайбекс, я более чем довольна, вездеход и спустя 1,5 года выглядит не убитой, а эспиро у одной мамы на площадке, то подубитая (они тоже прошлой осенью покупали), хотя гуляем мы намного чаще и дольше
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Сайбекс супер
ахаха, мой муж такой сайбекс с ребеночком внутри переносил на руках с другим папашкой, она ж по снегу не гребет вообще.
Сама вумна тутички• 12 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Прекрасно їде, навіть в зимовому гірському лісі
Перловая Кашка• 12 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как это? Гребет как танк. Может от года зависит, у нас 2023, она вездеходище
А у нас макарошки• 12 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет нет и нет!
с такими говноколесиками точно нет.
1000%
А у нас макарошки• 12 августа 2024
Конструкция выглядит хлипкой
Мягкая амортизация под большим вопросом
Кривая спроса• 12 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Нет. Я жила в стране, где всю зиму был снег, хреново она ездит по сугробам. Бывало сидела и ждала, пока почистят дороги. Лыжи покупала к ней, но тоже фигня
Но в Украине конечно столько снега нет, а если и бывает, то ненадолго
дама_из_декрета• 12 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Передні колеса зафіксувати і все чудово гребе)
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Конструкция выглядит хлипкой
Мягкая амортизация под большим вопросом
амортизация, гыгыгы, эта хлипатура создана чтобы европейки ходили по ровному полу тц и до машинки. усё.
А у нас макарошки• 12 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Согласна
Небольшие колеса без амортизации не для наших тротуаров, бровок, парков. Ребёнок будет как лягушонка в коробчонке