Барбітта• 12 августа 2024
У кого есть торшер? Хочу торшер!)
Покажите пожалуйста ваш торшер. Я хочу купить . Угол, монсардный этаж, плетёная мебель. Нужен источник света без заморочек.
Где тут 0?• 12 августа 2024
О, только на прошлой неделе искала торшер, тоже хочется, но ничего не понравилось. В Икее не понравились. Послушаю.
Барбітта
• 12 августа 2024
Ответ дляparele
Вторую неделю ищу)
Я посмотрела много вариантов, но не могу найти что сейчас актуально) И как сочетать с мансардой и мебелью. Что б не выглядело как в совдепе..
Барбітта
• 12 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
В точку. Икея, смотрела... шаткое, материалы пластик тонкий... и не функциональное из серии торшеров, на мой взгляд...
Барбітта
• 12 августа 2024
Ответ дляXlimit
У нас такой. Кочует по дому.
Икея. Видела. Как вам пластик этот? Стабильный? Но Смотрится хорошо ваш торшер.
Барбітта
• 12 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Що це таке?
То шо світить стоя на підлозі.
Ответ дляБарбітта
Я хочу классический, дугой.
Такого типа.
Это Икеа, не уверена в качестве, и в отзывах пишут, что он огромный. Придется ехать по магазинам искать.
Такого типа.
Барбітта
• 12 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
в мене ікеа, фото з інету
Тоже ок вариант. Но пыль собирается моментально.?
Ответ дляБарбітта
Трошки кривенький. Выставить ровно нереально из-за трех частей. Но я перфекционист) 5 ламп. Хорошо спасал в отключения. Подсвечивал кухню. Икеевские 4 шт над шкафом зону телика и дивана и торшер кухню.
Барбітта
• 12 августа 2024
Ответ дляparele
Я хочу классический, дугой.
Такого типа.
Громоздкий какой то.
Барбітта
• 12 августа 2024
Ответ дляXlimit
Спасибо за ответ. Присматривала эту модель. У вас вписался хорошо в интерьер.
Ответ дляparele
Там много света от него не нужно, просто как подсветка или книжку почитать. Ещё несколько источников будет.
У меня у родителей на 1. Для книжки с такого расстояния не достаточно. Нужен хотя бы плафон с рассеивателем. Но я очень долго выбираю светильники. До сих пор некоторых нет.. нет фасадных. Это сложно)
Барбітта
• 12 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
У меня из Юска есть два
Покажите пожалуйста
Ку-кусик• 12 августа 2024
Ответ дляБарбітта
та все збирає пил))