Робот Вертер• 12 августа 2024

Муки выбора - купальник

Не могу выбрать купальник: черный или бирюзовый? Блондинка, хорошо в розовом и голубом, и хочется бирюзовый, но есть животик, в черном вроде как фигура будет стройней казаться, но наверное мрачновато будет(
Результат:
вже голосів: 98
68 (69.39%) черный
30 (30.61%) бирюзовый
ТрамвайGirl• 12 августа 2024
У черного вырез до пупа, если грудь урожайная - на тот животик никто и внимания не обратит.
Не вмію заміряти• 12 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Тик они одинаковые. Цвет только разный)
Печальки.нет• 12 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Так это один и тот же купальник в разных цветах
Альфасамка• 12 августа 2024
подивіться на жінок на пляжі. Там купальник не рятує ситуацію.
А фігуриста в мішку норм
ШобВам_КакНам• 12 августа 2024
Фу, ніколи таке не купила та не одягла!
ТрамвайGirl• 12 августа 2024
Мне в черном лямки как-то длиннее что ли и вырез поэтому более открытый. Может они регулируются?
На паровозе• 12 августа 2024
Это уже старая модель , посмотрите что то поинтереснее
Альфасамка• 12 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
краще не купальник міняти, а в залі пахати
Мядуза аля моргонер• 12 августа 2024
А грудь хорошая есть?
На паровозе• 12 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Так и делаем пашем, но и купальники новые тоже покупаем 😜
Карапулька• 12 августа 2024
Лето уже закончилось. Нафигачить он нужен
Альфасамка• 12 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
сьогодні була на пляжі - не видно
Работать надо• 12 августа 2024
Из моих наблюдений сейчас на пляже, кто загорелый, в принципе, все равно какой купальник и фигура, неплохо выглядит все. А вот кто белый как сметана, на них как-то все не очень
Идууу--уууу блин• 12 августа 2024
куда в таком купальнике с животом?
Свекруня• 12 августа 2024
К такому купальнику нужны сиськи стоячие и короткий торс. Вы такая?
В кого тако було• 12 августа 2024
Купальник- антигрудь.
Грудь опустить и распластать, живот выпятить. Ну, таке.
df364tye3• 12 августа 2024
голубой на фото цвет , дешевый ,,,
На привозе• 12 августа 2024
Мне не нравится как эта модель сидит на фигуре, эти половинки сверху расходятся по бокам сильно и это увеличивает,
Вы же недавно показывали себя в бежевом купальнике, и в таком черном, да? Поищите другую модель
Едимнаморе• 12 августа 2024
В купальнике вырез до талии, цвет не спасёт и не скроет живот, его будет видно уже в вырезе. Смотрите другую модель
Мольфарочка• 12 августа 2024
Блондинка , взяла черный .
Мольфарочка• 12 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Там нет выреза до талии )))
Тракторні війська• 12 августа 2024
Матовый черный конечно скроет животик. Но еще вопрос в ткани. В голубом она выглядит тонкой. Если в черном такая же - то особо ничего не скроет..
Мольфарочка• 12 августа 2024
Шлейки удачно регулируются сзади . Маломерит , на мне хс , хорошо втягивает , это все что нужно знать об этой модели .
Мольфарочка• 12 августа 2024
Ответ дляТракторні війська
Ткань плотная достаточно
автор Робот Вертер • 12 августа 2024
Ответ дляНа привозе
Нет, ни в чем себя не показывала
автор Робот Вертер • 12 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
маломерит на размер или больше?
Мольфарочка• 12 августа 2024
Сзади вот так , насколько максимально видно . Короче ловлю фуксию , хочу еще
Мольфарочка• 12 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
маломерит на размер или больше?
На размер точно , мне надо с . Так чтобы попу не пережимало .
автор Робот Вертер • 12 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
спасибо, да, фуксия красивый, но у меня фуксия раздельный есть, голубой был сдельный, но до того как лишние кг набрала
Бабця в мештах• 12 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Блондинка , взяла черный .
Очень красивые ноги, красивая грудь.
Но немножко отсутствие талии подчеркивает.