Пацелуйнитуда• 13 августа 2024
Сколько 4 кг помидоров в штуках?
Незламна• 13 августа 2024
Но они все таки чуть больше среднего, так что если средние, я б примерно считала по 30 шт в 4 кг
Настасья Пицун• 13 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне бы примерно хотяб
От 8 до 30.Странный вопрос
оксюморон• 13 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня весов нет вообще
Ну они не дорогие, правда. Маленькие весы нужны в хозяйстве. Тем более, на консервацию. Если не найдете выход, заквасить можно.
Сусідка зверху• 13 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне бы примерно хотяб
От одного до 20
Это если примерно
ПультОт_БМВ• 13 августа 2024
Ответ дляничевока
Положите в воду, сколько воды вытеснит, столько граммов весит.
Ой, кто-то плохо учил физику в школе. Таким образом можно определить объем, а не вес.
Пожмаковна• 13 августа 2024
Ответ дляничевока
Архимеды вошли в чат)