Изменено 13 августа в 11:34

Допоможіть вибрати колір кухні

Дівчата, допоможіть вибрати колір кухні. Як дивиться краще. Основний колір світло-сірий і деревʼяні великі шафи зліва чи нижні ящики справа?
Фартух і столешня також під дерево ( тільки по кольору буде трохи світліше)
Страхованная 13 августа в 11:36
Нет фото дерева реального образца?
Может, вы описать сможете? Насколько тёмный цвет? Серый более объёмный что-ли, пространства кажется больше.
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:36
Ответ дляСтрахованная
Нет фото дерева реального образца?
Колір приблизно такий як на цій картинці
Всіх підсаджую 13 августа в 11:36
щось нічого не подобається.
Освічую темряву 13 августа в 11:37
С деревянными большими шкафами симпатичнее
Мао_Мяо 13 августа в 11:38
Обидва не затишні
Страхованная 13 августа в 11:38
Ответ дляСпайдерВумен
С таким деревом хорошо, приятный благородный цвет.
Тоска в носках 13 августа в 11:38
вообще ни один вариант не нравится...
Страхованная 13 августа в 11:40
С вашим цветом дерева больше нравится с деревом, чем с серым.
А плитка есть реальное фото или из каталога?
Неробименінерви 13 августа в 11:42
Сколько метров кухня и сколько высота потолков?
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:43
Ответ дляСтрахованная
Ця що по центру плитка
Goku5927 13 августа в 11:43
Сірий. Під дерево буде темно
Страхованная 13 августа в 11:45
Ответ дляСпайдерВумен
Ця що по центру плитка
Хороший цвет. Мне кухня больше с деревом нравится. Классно получится!!!
Я ещё боюсь, что на сером все пятна, от пальцев будт видны.
Страхованная 13 августа в 11:44
Автор, а лично вам что нравится больше? Вам в ней готовить и жить с ней)))
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:45
Ответ дляСтрахованная
Там де деревʼяні шафи. Але чоловіку подобається де сірі шафи
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:46
Ответ дляНеробименінерви
Висота 2,75, а довжина 4,5
празники не помню 13 августа в 11:46
Ответ дляСпайдерВумен
зробіть такі кольори, як тут на фото
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:47
Ответ дляпразники не помню
зробіть такі кольори, як тут на фото
Та це не я роблю, а замірник. Я його прошу зробити більш реальні кольори, а у відповідь тиша )
Страхованная 13 августа в 11:47
Ответ дляСпайдерВумен
Поверхность серая не слишком маркая?
У кумы просто серая и матовая, она уже не рада ничему. В этих порах или как их назвать забивается грязь и все.
Может, поэтому я за дерево)))
Страхованная 13 августа в 11:48
Ответ дляСпайдерВумен
Может поэтому нас всех сбивает с толку эта ’темнота’. Кажется, что будет темно на первый взгляд.
А потом вы фото выкладывали, там хороший цвет, довольно светлый и приятный.
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:48
Ответ дляСтрахованная
Поверхность серая не слишком маркая?
Может, поэтому я за дерево)))
Можна зробити лдсп, щось типу лаковане Дсп ( не впевнена шо правильно назвала), то там матовий лак. Так мені пояснював замірник
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:50
Ответ дляСтрахованная
Ну я такий хочу. Світло-сірий з світлим деревом. Має бути затишно)
Я уже вибрала колір на їх примірниках, але на жаль не сфотографувала (((
Нашли в капусте 13 августа в 11:50
Я бы что то такого цвета, это серое уже приелось, скучно
Неробименінерви 13 августа в 11:51
Ответ дляСпайдерВумен
Висота 2,75, а довжина 4,5
Не правильно задала вопрос. Такие кухни смотрятся хорошо при высоких потолках и больших площадях кухни с большими окнами. Сильно темные, при выборе плитки также учитывают напольное покрытие. Тёмный фартук на кухне почти всегда ошибка. Всё смотрится очень громоздким и тяжёлым. Тенденции идут к натуральным более светлым тонам.
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:53
Ответ дляНашли в капусте
У мене весь інтерʼєр на таких відтінках, тому на жаль інші вибрати не можу
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:55
Ответ дляНеробименінерви
Сама кухня має площу 30 м2, це як кухня і вітальня. Світла в приміщенні буде достатньо. На підлозі світла плитка. На фото плитка
Верочка 100% 13 августа в 11:56
Я бы два цвета дерева не совмещала, одним никак не обойтись?
автор СпайдерВумен 13 августа в 11:58
Ответ дляВерочка 100%
Ви маєте на увазі фартук зробити іншого кольору?
Можна фартук зробити такою плиткою як на підлозі. Фото я добавляла вище
Как_б_не_так 13 августа в 11:57
Ответ дляСпайдерВумен
Ця що по центру плитка
Перший варіант виглядає краще однозначно.
Верочка 100% 13 августа в 11:59
Ответ дляСпайдерВумен
Ну да, дерево или на фартук или на фасады
vladuchka 13 августа в 12:00
1 варіант